Общество
2023-09-19 09:06

Питание в школах Владимира подорожает с октября

Питание в школах Владимира подорожает с октября

Стоимость завтраков и обедов выросла на 10 рублей

С 1 октября в общеобразовательных учреждениях Владимира подорожает питание. Завтрак станет стоить 60 рублей, обед – 70 рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Бесплатно питаются в школах дети участников СВО, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Начальная школа, ребята 1-4 классов, также получает горячее питание бесплатно.

Те дети, которые находятся на надомном обучении, смогут оформить продуктовый набор. Его будут рассчитывать из стоимости завтрак 41,38 рублей, обеда - 48,28 рублей.

В ряде школ Владимира действуют выпускные садиковые группы. В них питание будет стоить 165,37 рублей в день.




Другие новости
Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика
смотреть все
mob_banner1