Общество
2024-03-31 10:00

В рамках акции «Мы – граждане России!» во Владимире первые российские паспорта получили 25 школьников

В рамках акции «Мы – граждане России!» во Владимире первые российские паспорта получили 25 школьников
Фото: УМВД Владимирской области

Во Владимире в центре культуры и искусства в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» произошла торжественная церемония вручения первых российских паспортов 25 школьникам, приуроченная к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Все ребята – призеры муниципальных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

Преодолевая волнение, юные жители региональной столицы, поддержать которых пришли родители и педагоги, получили свой первый документ, удостоверяющий личность гражданина России.

Все участники церемонии отметили важность мероприятия в воспитании патриотизма и формировании ответственной гражданской позиции. Так, школьница и спортсменка Софья Сухарникова призналась, что получение паспорта – это новый ответственный этап в её жизни.




Другие новости
В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился
смотреть все
mob_banner1