Общество
2024-03-31 10:00

В рамках акции «Мы – граждане России!» во Владимире первые российские паспорта получили 25 школьников

В рамках акции «Мы – граждане России!» во Владимире первые российские паспорта получили 25 школьников
Фото: УМВД Владимирской области

Во Владимире в центре культуры и искусства в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» произошла торжественная церемония вручения первых российских паспортов 25 школьникам, приуроченная к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Все ребята – призеры муниципальных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

Преодолевая волнение, юные жители региональной столицы, поддержать которых пришли родители и педагоги, получили свой первый документ, удостоверяющий личность гражданина России.

Все участники церемонии отметили важность мероприятия в воспитании патриотизма и формировании ответственной гражданской позиции. Так, школьница и спортсменка Софья Сухарникова призналась, что получение паспорта – это новый ответственный этап в её жизни.




Другие новости
Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей
смотреть все
mob_banner1