Общество
2025-05-10 14:00

Жители Вязниковского района приняли участие в международной акции «Сад памяти»

Жители Вязниковского района приняли участие в международной акции «Сад памяти»

Вязниковцы сажали деревья на станции Сарыево. В процессе были задействованы сотрудники отдела по работе с молодёжью Культурно-досугового комплекса Вязниковского района, «Волонтёры Победы», представители лесничества и участники акции «Звёздный десант» из Мурома, местные жители. Трудились все слаженно и с настроением. Результат не заставил себя долго ждать.

Это ещё один низкий поклон участникам Великой Отечественной войны. Всем защитникам Родины и труженикам тыла, которые ковали Победу. Такую важную и долгожданную. Одну на всех. Имена героев — навсегда в памяти соотечественников.




Другие новости
Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево
смотреть все
mob_banner1