Общество
2024-03-31 18:00

На одной из дорог Киржачского района наладят освещение по просьбе местных жителей

На одной из дорог Киржачского района наладят освещение по просьбе местных жителей
Фото: iStock

Жительница села Заречье Киржачского района Светлана обратилась к Губернатору Александру Авдееву с просьбой помочь с устройством освещения и тротуара на автодороге Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево. По ней добираются к школе, почте, музею, дому культуры, часовне, а движение достаточно интенсивное. В селе постоянно проживают 334 человека. Безопасность очень важна.

Обсудили вопрос с нашим Минтрансом, с главой районной администрации Еленой Карповой – обследуют дорогу на предмет возможности строительства тротуара, позже вернёмся к этому вопросу, а освещение сделаем до конца года, - сообщил глава региона во время приема жителей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО Сто детей из нашего региона смогут бесплатно поехать в путешествие по маршруту «Усмири стихии» 1 июня во Владимире стартует фестиваль «Владимир - Белокаменная столица» Почта России приглашает жителей Владимирской области присоединиться к акции «Дерево добра» Сад черной смородины высадил в Суздальском районе предприниматель из Калининграда Два подростка пострадали в ДТП в поселке Муромцево Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 мая 2025 года На Южном обходе Владимира ввели ограничения движения транспорта по мосту Десять ветеранов СВО из Владимирской области едут на Кубок Защитников Отечества в Туле На дорогах Владимира произошло 8 ДТП по вине молодых водителей Во Владимирской области появится День многодетной семьи Уличным художникам предложили творить на темы советских мультфильмов и народных промыслов Врачи Областного центра спецмедпомощи завершили курс операций по увеличению роста у пациентки Юный владимирец внесен в базу талантов России На Соколова-Соколенка во Владимире создают еще одну пешеходную зону В субботу на 7 часов ограничат движение по Лыбедской магистрали В музее-заповеднике «Александровская слобода» прошло сразу несколько мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей Владимирские спортсменки завоевали медали на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике в Казани
смотреть все
mob_banner1