Общество
2025-05-08 08:00

Сегодня в парке Дружба состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны

Сегодня в парке Дружба  состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны

8 мая с 13.00 до 13.15 в парке состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны под названием «Разведка в действии».

В течение дня участники мероприятия продемонстрируют выставку макетов оружия, а также подлинные снаряжение и обмундирование, использовавшиеся в 1941-1945 годах. Посетители смогут глубже узнать о вкладе простых людей в помощь бойцам на передовой, о напряжённых буднях работников тыла, а также о трудовом подвиге жителей Владимира в годы войны.




Другие новости
В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей
смотреть все
mob_banner1