Общество
2025-05-08 08:00

Сегодня в парке Дружба состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны

Сегодня в парке Дружба  состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны

8 мая с 13.00 до 13.15 в парке состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны под названием «Разведка в действии».

В течение дня участники мероприятия продемонстрируют выставку макетов оружия, а также подлинные снаряжение и обмундирование, использовавшиеся в 1941-1945 годах. Посетители смогут глубже узнать о вкладе простых людей в помощь бойцам на передовой, о напряжённых буднях работников тыла, а также о трудовом подвиге жителей Владимира в годы войны.




Другие новости
«Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги
смотреть все
mob_banner1