Общество
2025-05-08 08:00

Сегодня в парке Дружба состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны

Сегодня в парке Дружба  состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны

8 мая с 13.00 до 13.15 в парке состоится военно-историческая реконструкция периода Великой Отечественной войны под названием «Разведка в действии».

В течение дня участники мероприятия продемонстрируют выставку макетов оружия, а также подлинные снаряжение и обмундирование, использовавшиеся в 1941-1945 годах. Посетители смогут глубже узнать о вкладе простых людей в помощь бойцам на передовой, о напряжённых буднях работников тыла, а также о трудовом подвиге жителей Владимира в годы войны.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1