Общество
2024-01-03 11:00

Владимирские школьники помогли художникам нарисовать муралы на стенах классов

Владимирские школьники помогли художникам нарисовать муралы на стенах классов
Фото: управления образования Владимира

Креативные пространства создают в двух школах города

Два общеобразовательных учебных заведения Владимирской области стали победителями Всероссийского конкурса школьных пространств «Движение Первых».

Школа №49 Владимира заняла 1 место в номинации «Лучшее школьное пространство». В школу уже привезли мебель, локацию движения дополнят всем необходимым.

Гимназия №6 Мурома заняла 2 место во Всероссийском конкурсе. Учебное заведение получило 2 комплекта мебели.

Появились в школах граффити и муралы. Их помогли нарисовать сами ученики. Основную работу делали профессиональные художники. Ребята справились и с другими работами. Под руководством опытных мастеров ученики  штукатурили, шпатлевали, красили стены, а также устанавливали панели для будущих стендов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1