Общество
2024-04-21 13:30

Во Владимирской области прошли соревнования «Учиться на 5, трудиться на 5, родную страну защищать»

Во Владимирской области прошли соревнования «Учиться на 5, трудиться на 5, родную страну защищать»
Фото: Министерство образования и молодёжной политики

45 команд в трёх возрастных категориях из всех муниципальных районов Владимирской области встретились 19 апреля на площадке «Юношеской автомобильной школы», чтобы продемонстрировать знания по Правилам дорожного движения и навыки вождения транспортных средств (велосипед и веломобиль).

Данные соревнования привлекают участников своей возможностью показать свои умения и в других областях. На комплексной эстафете ребят ждёт прохождение полосы препятствий, стрельба, оказание первой помощи, уклад жизни по «Домострою» и семейные праздники.

Тема Года семьи отражается не только в Положении, но и в творческом этапе, который предусматривает рассказ о семейных династиях.
Итоги и церемония награждения пройдёт в тот же день.




Другие новости
Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес»
смотреть все
mob_banner1