Общество
2024-04-21 13:30

Во Владимирской области прошли соревнования «Учиться на 5, трудиться на 5, родную страну защищать»

Во Владимирской области прошли соревнования «Учиться на 5, трудиться на 5, родную страну защищать»
Фото: Министерство образования и молодёжной политики

45 команд в трёх возрастных категориях из всех муниципальных районов Владимирской области встретились 19 апреля на площадке «Юношеской автомобильной школы», чтобы продемонстрировать знания по Правилам дорожного движения и навыки вождения транспортных средств (велосипед и веломобиль).

Данные соревнования привлекают участников своей возможностью показать свои умения и в других областях. На комплексной эстафете ребят ждёт прохождение полосы препятствий, стрельба, оказание первой помощи, уклад жизни по «Домострою» и семейные праздники.

Тема Года семьи отражается не только в Положении, но и в творческом этапе, который предусматривает рассказ о семейных династиях.
Итоги и церемония награждения пройдёт в тот же день.




Другие новости
Во Владимире прошел всероссийский турнир по фигурному катанию «Владимир-летопись России» Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви»
смотреть все
mob_banner1