Общество
2024-05-26 12:00

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
Фото: УМВД Владимирской области

В Суздальском районе состоялся ежегодный лично-командный чемпионат Управления МВД России по Владимирской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти сотрудников ППС, погибших при исполнении служебных обязанностей. В течение двух дней полицейские совместно с коллегами из других ведомств демонстрировали огневую выучку, умение и навыки владения табельным оружием в различных условиях и ситуациях оперативно-служебной деятельности.

После торжественного открытия сотрудникам, как мужчинам, так и женщинам, предстояло выполнить несколько обязательных заданий, за ходом которых строго следили судьи. Комфортные условия стрельбища, погодные условия и воля к победе позволили участникам показать высокие спортивные результаты. В результате напряженной и упорной борьбы места в командном первенстве распределились следующим образом:

I группа

  • 1 место – УМВД России по городу Владимиру.
  • 2 место – ОМВД России по Александровскому району.
  • 3 место – МО МВД России «Ковровский».

II группа

  • 1 место – ЦПП УМВД России по Владимирской области.
  • 2 место – ОМВД России по Меленковскому району.
  • 3 место – ОМВД России по Судогодскому району.

В личном первенстве в упражнении АК - 4 (мужчины), так же как и в упражнении ПБ - 8 (мужчины) лучшим стал Олег Воробьев из УМВД России по городу Владимиру. В упражнении ПБ - 2 (женщины) и ПБ - 8 (женщины) первое место завоевала Наталья Кострюкова из городского Управления МВД России.

Заслуженные кубки и дипломы вручил победителям и призерам чемпионата начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области полковник полиции Игорь Гундарев.




Другие новости
В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего Более 10 000 детей в оздоровительных лагерях области изучили основы безопасной жизнедеятельности Во Владимирской области стартовали масштабные исследования фаунистического разнообразия насекомых ФНС рассказала, сколько россиян воспользовались семейной налоговой выплатой Во Дворце бракосочетания города Владимира чествовали семейные пары Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении оптового поставщика наркотиков На базе отделения Селивановского Семейного МФЦ открыта студия роста «ЛогоТочка»
смотреть все
mob_banner1