Общество
2025-02-16 06:00

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

В муниципальном Доме культуре молодёжи продолжаются ретро-дискотеки «У кого душа молодая». Одноимённый клуб любителей танца проводит их уже не первый год на площадках нескольких муниципальных учреждений культуры. В ДК молодёжи дискотеки проходят по понедельникам в 13.00 один раз в две недели.

Руководитель клуба «У кого душа молодая» Татьяна Неред рассказывает, что в клубе в настоящий момент порядка 70 человек, каждый из которых молод душой, любит общение и активное движение. К слову, участники клуба не только танцуют, но еще и поют, проводят музыкальные вечера и другие творческие мероприятия. Так, 11 февраля в клубе «Луч» муниципального Центрального парка культуры и отдыха прошел вечер романса.

Директор Дома культуры молодёжи Евгений Агапов отмечает, что подобные клубы по интересам помогают людям старшего поколения оставаться активными, находить новые знакомства, сохранять хорошую физическую форму.

Клуб «У кого душа молодая» всегда открыт для новых участников. Присоединиться к любителям танцев можно каждое воскресенье в доме культуры микрорайона Юрьевец (начало встречи в 14.00), каждую пятницу в клубе «Луч» Центрального пара культуры и отдыха (начало в 16.00) и два раза в месяц по понедельникам в Доме культуры молодёжи (начало ретро-дискотеки в 13.00).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных
смотреть все
mob_banner1