Общество
2025-02-16 06:00

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

В муниципальном Доме культуре молодёжи продолжаются ретро-дискотеки «У кого душа молодая». Одноимённый клуб любителей танца проводит их уже не первый год на площадках нескольких муниципальных учреждений культуры. В ДК молодёжи дискотеки проходят по понедельникам в 13.00 один раз в две недели.

Руководитель клуба «У кого душа молодая» Татьяна Неред рассказывает, что в клубе в настоящий момент порядка 70 человек, каждый из которых молод душой, любит общение и активное движение. К слову, участники клуба не только танцуют, но еще и поют, проводят музыкальные вечера и другие творческие мероприятия. Так, 11 февраля в клубе «Луч» муниципального Центрального парка культуры и отдыха прошел вечер романса.

Директор Дома культуры молодёжи Евгений Агапов отмечает, что подобные клубы по интересам помогают людям старшего поколения оставаться активными, находить новые знакомства, сохранять хорошую физическую форму.

Клуб «У кого душа молодая» всегда открыт для новых участников. Присоединиться к любителям танцев можно каждое воскресенье в доме культуры микрорайона Юрьевец (начало встречи в 14.00), каждую пятницу в клубе «Луч» Центрального пара культуры и отдыха (начало в 16.00) и два раза в месяц по понедельникам в Доме культуры молодёжи (начало ретро-дискотеки в 13.00).




Другие новости
Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба
смотреть все
mob_banner1