Общество
2025-02-16 06:00

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

В муниципальном Доме культуре молодёжи продолжаются ретро-дискотеки «У кого душа молодая». Одноимённый клуб любителей танца проводит их уже не первый год на площадках нескольких муниципальных учреждений культуры. В ДК молодёжи дискотеки проходят по понедельникам в 13.00 один раз в две недели.

Руководитель клуба «У кого душа молодая» Татьяна Неред рассказывает, что в клубе в настоящий момент порядка 70 человек, каждый из которых молод душой, любит общение и активное движение. К слову, участники клуба не только танцуют, но еще и поют, проводят музыкальные вечера и другие творческие мероприятия. Так, 11 февраля в клубе «Луч» муниципального Центрального парка культуры и отдыха прошел вечер романса.

Директор Дома культуры молодёжи Евгений Агапов отмечает, что подобные клубы по интересам помогают людям старшего поколения оставаться активными, находить новые знакомства, сохранять хорошую физическую форму.

Клуб «У кого душа молодая» всегда открыт для новых участников. Присоединиться к любителям танцев можно каждое воскресенье в доме культуры микрорайона Юрьевец (начало встречи в 14.00), каждую пятницу в клубе «Луч» Центрального пара культуры и отдыха (начало в 16.00) и два раза в месяц по понедельникам в Доме культуры молодёжи (начало ретро-дискотеки в 13.00).




Другие новости
В усадьбе Грузинских в Камешковском округе прошел яркий концерт под открытым небом Во Владимирской области готовятся отметить День Государственного флага России Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам
смотреть все
mob_banner1