Общество
2025-02-16 06:00

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

В муниципальном Доме культуре молодёжи продолжаются ретро-дискотеки «У кого душа молодая». Одноимённый клуб любителей танца проводит их уже не первый год на площадках нескольких муниципальных учреждений культуры. В ДК молодёжи дискотеки проходят по понедельникам в 13.00 один раз в две недели.

Руководитель клуба «У кого душа молодая» Татьяна Неред рассказывает, что в клубе в настоящий момент порядка 70 человек, каждый из которых молод душой, любит общение и активное движение. К слову, участники клуба не только танцуют, но еще и поют, проводят музыкальные вечера и другие творческие мероприятия. Так, 11 февраля в клубе «Луч» муниципального Центрального парка культуры и отдыха прошел вечер романса.

Директор Дома культуры молодёжи Евгений Агапов отмечает, что подобные клубы по интересам помогают людям старшего поколения оставаться активными, находить новые знакомства, сохранять хорошую физическую форму.

Клуб «У кого душа молодая» всегда открыт для новых участников. Присоединиться к любителям танцев можно каждое воскресенье в доме культуры микрорайона Юрьевец (начало встречи в 14.00), каждую пятницу в клубе «Луч» Центрального пара культуры и отдыха (начало в 16.00) и два раза в месяц по понедельникам в Доме культуры молодёжи (начало ретро-дискотеки в 13.00).




Другие новости
В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута
смотреть все
mob_banner1