Общество
2025-02-16 06:00

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

Во владимирских муниципальных учреждениях культуры работают клубы по интересам для владимирцев старшего поколения

В муниципальном Доме культуре молодёжи продолжаются ретро-дискотеки «У кого душа молодая». Одноимённый клуб любителей танца проводит их уже не первый год на площадках нескольких муниципальных учреждений культуры. В ДК молодёжи дискотеки проходят по понедельникам в 13.00 один раз в две недели.

Руководитель клуба «У кого душа молодая» Татьяна Неред рассказывает, что в клубе в настоящий момент порядка 70 человек, каждый из которых молод душой, любит общение и активное движение. К слову, участники клуба не только танцуют, но еще и поют, проводят музыкальные вечера и другие творческие мероприятия. Так, 11 февраля в клубе «Луч» муниципального Центрального парка культуры и отдыха прошел вечер романса.

Директор Дома культуры молодёжи Евгений Агапов отмечает, что подобные клубы по интересам помогают людям старшего поколения оставаться активными, находить новые знакомства, сохранять хорошую физическую форму.

Клуб «У кого душа молодая» всегда открыт для новых участников. Присоединиться к любителям танцев можно каждое воскресенье в доме культуры микрорайона Юрьевец (начало встречи в 14.00), каждую пятницу в клубе «Луч» Центрального пара культуры и отдыха (начало в 16.00) и два раза в месяц по понедельникам в Доме культуры молодёжи (начало ретро-дискотеки в 13.00).




Другие новости
Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября
смотреть все
mob_banner1