Общество
2025-05-09 14:00

Владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти

Владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти

На протяжении 10 дней 35 представителей поисковых отрядов (https://vk.com/33poisk) «Амулет» Судогодского района, «Владимирец», «Сыны Отечества» Меленковского района и Мстерской школы Вязниковского района в составе поискового объединения находились на территории Глинковского района Смоленской области. 

Работы велись в местах, где в 1941 и 1943 годах Красная Армия вела бои с немецкими оккупантами. В ходе экспедиции владимирцы обнаружили останки одного военнослужащего. Имя солдата, к сожалению, установить не удалось.

Всего в ходе весенней «Вахты Памяти» и в межсезонье были подняты останки 271-го советского воина. Установлены имена 7 воинов. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1