Общество
2024-12-01 09:00

У владимирцев остался один день, чтобы успеть оплатить налоги

У владимирцев остался один день, чтобы успеть оплатить налоги

Финансовое управление администрации города Владимира напоминает о необходимости физическим лицам своевременно уплатить имущественные налоги. Сделать это следует не позднее 2 декабря 2024 года.

Заплатить налоги можно с помощью Личного кабинета налогоплательщика на сайте ФНС России, на портале Госуслуг, через размещенный на уведомлении QR-код, а также в любом отделении банка, платежных терминалах или почтовых отделениях по реквизитам платежа или по УИН, указанному в уведомлении.

При неполучении налогового уведомления следует обратиться в налоговый орган либо направить информацию через сервис ФНС России - «Личный кабинет налогоплательщика» или «Обратиться в ФНС России».

Подробности о содержании и исполнении налоговых уведомлений можно прочитать на сайте ФНС России на промстранице «Налоговое уведомление 2024 года».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1