Общество
2024-12-01 09:00

У владимирцев остался один день, чтобы успеть оплатить налоги

У владимирцев остался один день, чтобы успеть оплатить налоги

Финансовое управление администрации города Владимира напоминает о необходимости физическим лицам своевременно уплатить имущественные налоги. Сделать это следует не позднее 2 декабря 2024 года.

Заплатить налоги можно с помощью Личного кабинета налогоплательщика на сайте ФНС России, на портале Госуслуг, через размещенный на уведомлении QR-код, а также в любом отделении банка, платежных терминалах или почтовых отделениях по реквизитам платежа или по УИН, указанному в уведомлении.

При неполучении налогового уведомления следует обратиться в налоговый орган либо направить информацию через сервис ФНС России - «Личный кабинет налогоплательщика» или «Обратиться в ФНС России».

Подробности о содержании и исполнении налоговых уведомлений можно прочитать на сайте ФНС России на промстранице «Налоговое уведомление 2024 года».




Другие новости
64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1