Общество
2024-12-01 09:00

У владимирцев остался один день, чтобы успеть оплатить налоги

У владимирцев остался один день, чтобы успеть оплатить налоги

Финансовое управление администрации города Владимира напоминает о необходимости физическим лицам своевременно уплатить имущественные налоги. Сделать это следует не позднее 2 декабря 2024 года.

Заплатить налоги можно с помощью Личного кабинета налогоплательщика на сайте ФНС России, на портале Госуслуг, через размещенный на уведомлении QR-код, а также в любом отделении банка, платежных терминалах или почтовых отделениях по реквизитам платежа или по УИН, указанному в уведомлении.

При неполучении налогового уведомления следует обратиться в налоговый орган либо направить информацию через сервис ФНС России - «Личный кабинет налогоплательщика» или «Обратиться в ФНС России».

Подробности о содержании и исполнении налоговых уведомлений можно прочитать на сайте ФНС России на промстранице «Налоговое уведомление 2024 года».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1