Общество
2024-07-07 10:30

Судебные приставы Владимирской области задержали алиментщика, находящегося в розыске

Судебные приставы Владимирской области задержали алиментщика, находящегося в розыске
Фото: УФССП России

На исполнении в отделении судебных приставов Меленковского района находится исполнительное производство о взыскании с 39-летнего мужчины алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Должник накопил долг более 1 млн. рублей. Не желая выполнять свои родительские обязанности, должник неоднократно игнорировал требования судебных приставов и скрывался от правосудия, в результате чего был объявлен в федеральный розыск.

Благодаря слаженной работе сотрудников полиции и судебных приставов, мужчина был обнаружен на Московском вокзале. Поездка до станции Павелецкой стала для него решающей – система распознавания лиц оповестила сотрудников полиции, судебные приставы ОСП Меленковского района незамедлительно направились на задержание должника, после чего мужчина был доставлен в отделение судебных приставов. В соответствии со ст. 102 УПК Российской Федерации должнику вручена подписка о невыезде и надлежащем поведении .

В настоящее время уголовное дело с обвинительным актом направлено в суд. Должнику грозит наказание до 1 года лишения свободы.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку
смотреть все
mob_banner1