Общество
2024-07-14 07:30

Стартовал Всероссийский творческий конкурс в поддержку спецпроекта «Ты то, что ты ешь»

Стартовал Всероссийский творческий конкурс в поддержку спецпроекта «Ты то, что ты ешь»
Фото: Роспотребнадзор

Всероссийский творческий конкурс «Ты то, что ты ешь» стартовал в ВДЦ «Орленок». Также он пройдет в детских оздоровительных и пришкольных лагерях по всей России. Вы и ваши дети тоже можете к нему присоединиться.

Конкурс пройдет в детских оздоровительных и пришкольных лагерях по всей России в течение месяца - с 10 июля по 10 августа.

Детям предлагается создать «автопортрет» в виде любимого здорового продукта или показать, как выглядит человек, который злоупотребляет вредной пищей. Формат любой: рисунок, селфи с аквагримом, фигура или рисунок из песка, фотоколлаж, аппликация.

Выложить работу нужно в социальную сеть «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештегом #тыточтотыешь в своем аккаунте (он должен быть открыт).

 Подведение итогов состоится с 23 по 25 августа. Победителей ждут подарки от проекта «Здоровое питание».




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1