Общество
2024-09-08 18:00

В регионе продолжается акция «По родному краю»

В регионе продолжается акция «По родному краю»

В августе в ней приняли участие воспитанники из шести социально-реабилитационных центров, семьи участников СВО, дети из семей, прибывших с новых территорий Российской Федерации, проживающие в ПВР, многодетные семьи и дети из семей в трудной жизненной ситуации.

Обзорная экскурсия по Суздалю с элементами исторического квеста погрузила детей и взрослых в атмосферу средневекового города. Участники смогли почувствовать себя настоящими купцами, встретились с династией ремесленников, попробовали старинные лакомства. Квест позволил узнать много нового и интересного о жизни и традициях средневековых суздальцев. Семьи с детьми также успели полюбоваться на живописные уголки города и покататься на речном трамвайчике.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг»
смотреть все
mob_banner1