Общество
2024-09-08 09:30

Во Владимирской области более 400 сотрудников МЧС России участвуют в обеспечении безопасности выборов

Во Владимирской области более 400 сотрудников МЧС России участвуют в обеспечении безопасности выборов

С 6 по 8 сентября во Владимирской области, как и в остальных регионах страны, проходят выборные кампании различного уровня. В большей части муниципальных образований области выборы пройдут в один день - 8 сентября.

На территории области по информации, предоставленной избирательной комиссией Владимирской области, в проведении единого дня голосования задействовано 392 объекта. Все они были предварительно проверены сотрудниками МЧС России по вопросам пожарной безопасности.

В период проведения выборов сотрудники МЧС России дежурят на избирательных участках. Всего дежурство осуществляют 411 человек личного состава и 7 единиц техники.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ
смотреть все
mob_banner1