Общество
2024-09-08 09:30

Во Владимирской области более 400 сотрудников МЧС России участвуют в обеспечении безопасности выборов

Во Владимирской области более 400 сотрудников МЧС России участвуют в обеспечении безопасности выборов

С 6 по 8 сентября во Владимирской области, как и в остальных регионах страны, проходят выборные кампании различного уровня. В большей части муниципальных образований области выборы пройдут в один день - 8 сентября.

На территории области по информации, предоставленной избирательной комиссией Владимирской области, в проведении единого дня голосования задействовано 392 объекта. Все они были предварительно проверены сотрудниками МЧС России по вопросам пожарной безопасности.

В период проведения выборов сотрудники МЧС России дежурят на избирательных участках. Всего дежурство осуществляют 411 человек личного состава и 7 единиц техники.




Другие новости
В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади
смотреть все
mob_banner1