Общество
2024-07-14 14:00

Владимирских предпринимателей приглашают в Деловую миссию в Рязань

Владимирских предпринимателей приглашают в Деловую миссию в Рязань
Фото: Министерство предпринимательства и туризма ВО

Торгово-промышленная палата Владимирской области и ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор» приглашают предпринимателей региона принять участие в Деловой миссии в г. Рязань на инновационную агропромышленную выставку-форум «День поля», которая пройдет 19 июля.

«День поля Рязанской области» является хорошей базой для коммуникаций, налаживания межрегиональных связей и контактов между предпринимателями и инвесторами, продвижения инновационных проектов в аграрной отрасли, внедрения новых технологий в сельскохозяйственном производстве.

Деловая миссия позволит изучить новые рынки сбыта, найти новых партнеров, провести деловые переговоры с руководителями компаний, интересующих сфер деятельности.

В «Дне поля Рязанской области» участвуют руководители научно-исследовательских учреждений, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, из различных регионов РФ и стран ближнего зарубежья, дилеры иностранных компаний, выпускающих сельхозтехнику, удобрения, оборудование для сельского хозяйства.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(4922) 55-00-55, 8-910-779-91-42 или по e-mail: org@tpp33.ru




Другие новости
В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии
смотреть все
mob_banner1