Общество
2024-11-10 08:30

Во Владимире проходит турнир по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева

Во Владимире проходит турнир по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева

Более 170 спортсменов в возрасте до 24 лет из 32 регионов страны приехали в столицу Владимирской области для участия в турнире по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева – отборочных соревнованиях на первенство Европы. Победа даёт не только высокий статус, но и выход на новый уровень для молодых спортсменов. География участников впечатляет: Алтай, Дагестан, Саха, Пермь, Хакасия, практически весь Центральный федеральный округ и Поволжье.

В этом году турнир проводится в 21-й ра. Соревнования проходят в специализированном центре борьбы имени Дмитрия Тимофеева на улице Студенческой, 6 Г.




Другие новости
Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город»
смотреть все
mob_banner1