Общество
2024-11-10 08:30

Во Владимире проходит турнир по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева

Во Владимире проходит турнир по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева

Более 170 спортсменов в возрасте до 24 лет из 32 регионов страны приехали в столицу Владимирской области для участия в турнире по греко-римской борьбе памяти Дмитрия Тимофеева – отборочных соревнованиях на первенство Европы. Победа даёт не только высокий статус, но и выход на новый уровень для молодых спортсменов. География участников впечатляет: Алтай, Дагестан, Саха, Пермь, Хакасия, практически весь Центральный федеральный округ и Поволжье.

В этом году турнир проводится в 21-й ра. Соревнования проходят в специализированном центре борьбы имени Дмитрия Тимофеева на улице Студенческой, 6 Г.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1