Общество
2024-04-21 09:30

Во Владимирских дворах начались работы по благоустройству

Во Владимирских дворах начались работы по благоустройству
Фото: vladimir-city.ru

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» работы по благоустройству дворов ведутся на Верхней Дуброве 6, Соколова-Соколенка 25, Северной 34, Михайловской 57, Юбилейной 68 и Растопчина 53а.

Возле дома на Растопчина подрядчик уже уложил бордюрный камень, привез щебень, пригнал технику – по всему видно, что работы в самом разгаре и лишь только дождь поставил их на паузу.  А вот по адресу Михайловская 57 уже не только бордюр уложен, но также и щебнем дорогу успели засыпать. Жители искренне радуются: так основательно дорогу к дому не ремонтировали со дня постройки.




Другие новости
В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта
смотреть все
mob_banner1