Общество
2024-04-21 09:30

Во Владимирских дворах начались работы по благоустройству

Во Владимирских дворах начались работы по благоустройству
Фото: vladimir-city.ru

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» работы по благоустройству дворов ведутся на Верхней Дуброве 6, Соколова-Соколенка 25, Северной 34, Михайловской 57, Юбилейной 68 и Растопчина 53а.

Возле дома на Растопчина подрядчик уже уложил бордюрный камень, привез щебень, пригнал технику – по всему видно, что работы в самом разгаре и лишь только дождь поставил их на паузу.  А вот по адресу Михайловская 57 уже не только бордюр уложен, но также и щебнем дорогу успели засыпать. Жители искренне радуются: так основательно дорогу к дому не ремонтировали со дня постройки.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково
смотреть все
mob_banner1