Общество
2024-04-21 09:30

Во Владимирских дворах начались работы по благоустройству

Во Владимирских дворах начались работы по благоустройству
Фото: vladimir-city.ru

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» работы по благоустройству дворов ведутся на Верхней Дуброве 6, Соколова-Соколенка 25, Северной 34, Михайловской 57, Юбилейной 68 и Растопчина 53а.

Возле дома на Растопчина подрядчик уже уложил бордюрный камень, привез щебень, пригнал технику – по всему видно, что работы в самом разгаре и лишь только дождь поставил их на паузу.  А вот по адресу Михайловская 57 уже не только бордюр уложен, но также и щебнем дорогу успели засыпать. Жители искренне радуются: так основательно дорогу к дому не ремонтировали со дня постройки.




Другие новости
Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра
смотреть все
mob_banner1