Общество
2024-05-18 18:00

В Вязниках 10-летняя девочка перевела мошенникам деньги своей бабушки

В Вязниках 10-летняя девочка перевела мошенникам деньги своей бабушки
Фото: Губерния-33

Жертвами аферистов во Владимирской области становятся не только взрослые, но и дети. В Вязниках 10-летняя девочка перевела мошенникам деньги своей бабушки. 
   
В прокуратуре 33-го региона сообщили, что мошенники написали ребенку в Телеграм. Сказали, что она якобы получила штраф за приобретение игровой валюты. Девочка поверила злоумышленникам и перевела им деньги с банковской карты бабушки. Пенсионерка лишилась более 70 000 рублей. Правоохранители призывают жителей региона к бдительности. В случае поступления подобных звонков - важно незамедлительно прекратить разговор и не совершать никаких денежных операций.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда
смотреть все
mob_banner1