Общество
2024-05-18 18:00

В Вязниках 10-летняя девочка перевела мошенникам деньги своей бабушки

В Вязниках 10-летняя девочка перевела мошенникам деньги своей бабушки
Фото: Губерния-33

Жертвами аферистов во Владимирской области становятся не только взрослые, но и дети. В Вязниках 10-летняя девочка перевела мошенникам деньги своей бабушки. 
   
В прокуратуре 33-го региона сообщили, что мошенники написали ребенку в Телеграм. Сказали, что она якобы получила штраф за приобретение игровой валюты. Девочка поверила злоумышленникам и перевела им деньги с банковской карты бабушки. Пенсионерка лишилась более 70 000 рублей. Правоохранители призывают жителей региона к бдительности. В случае поступления подобных звонков - важно незамедлительно прекратить разговор и не совершать никаких денежных операций.




Другие новости
Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты  В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире
смотреть все
mob_banner1