Общество
2023-09-08 11:46

Школьники Владимирской области могут бесплатно отдохнуть в санаториях Ивановской области

Школьники Владимирской области могут бесплатно отдохнуть в санаториях Ивановской области

Оздоровительные смены проводятся осенью и зимой.

Детский оздоровительно-образовательный центр Владимира объявил дополнительный набор на оформление путевок в санатории для школьников работающих родителей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На выбор предлагают 4 санатория: «Березовая роща», «Зеленый городок», «Строитель», «Плёс». Продолжительность смен – 21 день.

Санатории имеют разный профиль. Получить направление можно у участкового педиатра. Для оформления путевки нужно позвонить по телефону детского центра - 77-97-06 (доб.2).

Есть ограничения по возрасту – путевку оформляют на ребенка до 15 лет включительно. В санаториях организован учебный процесс. Помимо отдыха детям проводят оздоровительные процедуры: массаж, плавание, посещение соляной комнаты, травяные коктейли.




Другие новости
В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно
смотреть все
mob_banner1