Общество
2024-06-23 19:00

В Гусь-Хрустальном прошел городской конкурс «Безопасное колесо - 2024»

В Гусь-Хрустальном прошел городской конкурс «Безопасное колесо - 2024»
Фото: УМВД Владимирской области

В городе Гусь-Хрустальный в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и в рамках проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма состоялся городской конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо-2024» среди школ города.

Организаторами соревнований выступили Госавтоинспекция МО МВД России «Гусь-Хрустальный», ресурсный Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и управление образования города. 

Участников мероприятия приветствовали сотрудники Госавтоинспекции, представители народной дружины «Дорожный надзор» и управления образования.

В соревнованиях приняли участие восемь команд. В рамках соревновательной программы ребята демонстрировали свои умственные и физические способности на каждой из заявленных станций: «Дорожные ситуации», «Фигурное вождение», «Теория ПДД», «Оказание медицинской помощи», «Дорожные ловушки». На всех этапах состязаний ребята проявили сплоченность своих коллективов, находчивость и эрудицию.

Все этапы проходили под пристальным вниманием компетентных судей. Впоследствии были определены победители.

Победителями соревнований «Безопасное колесо - 2024» на муниципальном этапе города Гусь-Хрустальный признана команда школы № 16, второе место заняла команда школы № 2 и третье место заняла команда школы № 7.

Победители соревнований награждены дипломами и ценными призами.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1