Общество
2025-04-27 11:00

Во Владимирской области состоялся первый региональный форум «Вожатский движ»

Во Владимирской области состоялся первый региональный форум «Вожатский движ»

Во Владимире, на площадке общественной организации «Милосердие и порядок», состоялся первый региональный форум Владимирской области «Вожатский движ». Он организован в рамках проекта «Лига вожатых» экспертами Российского детского-юношеского центра при поддержке Министерства образования Владимирской области.

Событие объединило студентов педагогических вузов и колледжей, представителей вожатских отрядов, учащихся педагогических классов, советников директоров по воспитанию – всего более сотни энтузиастов, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодёжи.

Участники слёта обсудили новые подходы в работе вожатых, изучили практики мотивации детей, разработали проекты профильной смены и настольной игры. Для них была подготовлена насыщенная образовательная программа, увлекательные дискуссии и работа в командах.




Другие новости
Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1