Общество
2024-11-24 08:00

17513 кг макулатуры собрали участники Всероссийской экологической акции «БумБатл» во Владимирской области

17513 кг макулатуры собрали участники Всероссийской экологической акции «БумБатл» во Владимирской области

В масштабной экоакции «БумБатл» от нашего региона приняли участие волонтёры, школьники, студенты, семьи и сотрудники государственных и частных предприятий. Всего же по России было собрано рекордное количество макулатуры – 144 тыс. тонн.

Неравнодушные жители Владимирской области гордятся своим вкладом в сохранение природы и ответственное потребление. Каждая сданная тонна макулатуры – это спасенное дерево и уменьшенный углеродный след.

Присоединяйтесь к движению за экологию, сортируйте отходы и делайте нашу планету чище вместе с «БумБатлом». Акция проходит в поддержку нацпроекта «Экология».




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1