Общество
2024-11-24 08:00

17513 кг макулатуры собрали участники Всероссийской экологической акции «БумБатл» во Владимирской области

17513 кг макулатуры собрали участники Всероссийской экологической акции «БумБатл» во Владимирской области

В масштабной экоакции «БумБатл» от нашего региона приняли участие волонтёры, школьники, студенты, семьи и сотрудники государственных и частных предприятий. Всего же по России было собрано рекордное количество макулатуры – 144 тыс. тонн.

Неравнодушные жители Владимирской области гордятся своим вкладом в сохранение природы и ответственное потребление. Каждая сданная тонна макулатуры – это спасенное дерево и уменьшенный углеродный след.

Присоединяйтесь к движению за экологию, сортируйте отходы и делайте нашу планету чище вместе с «БумБатлом». Акция проходит в поддержку нацпроекта «Экология».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1