Общество
2025-05-08 11:00

Музей "Дорогами Победы" детского сада №48 продолжает радовать посетителей

Музей "Дорогами Победы" детского сада №48 продолжает радовать посетителей

Накануне юбилея 80-летия Дня Победы экспозицию детского сада посетили юнармейцы школы №26 города Владимира (Образовательный центр №1). Дошколята подготовили для юных героев музыкальный сюрприз — песни и стихи военных лет.

Гости из отряда "Есаул" поделились своим опытом участия в различных патриотических и волонтерских акциях. Это вызвало немало интересных вопросов среди детей: как часто юнармейцы обедают, занимаются ли спортом и помогают ли нашим солдатам?

Дошкольники-экскурсоводы провели увлекательную экскурсию, рассказав историю каждого экспоната времен Великой Отечественной войны и современности.

Завершилась встреча общим исполнением гимна Российской Федерации.




Другие новости
В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог
смотреть все
mob_banner1