Общество
2024-06-23 16:00

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону
Фото: УМВД Владимирской области

В Суздальском районе Владимирской области прошел 27-ой лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по летнему служебному биатлону. Ежегодные соревнования посвящены памяти инспектора ДПС ГАИ Ковровского ГОВД старшины милиции Алексея Балабина.

Скорость и меткость в соревнованиях демонстрировали на полигоне УМВД России пот Владимирской области полицейские-спортсмены из разных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне. Всего в биатлоне приняли участие более шестидесяти сотрудников органов внутренних дел Владимирской области, которым предстояло преодолеть по два огневых рубежа. Соревнования проходили в виде эстафеты. Протяженность этапов для участников первой группы, в которую входили мужчины в возрасте свыше 35 лет и женщины всех возрастных групп, составила 2 километра, а для участников второй группы, в которой состязались мужчины в возрасте до 35 лет - 3 километра.

Командное первенство определялось по наименьшему времени, набранному всей командой, по времени последнего финишировавшего участника, а также с учетом штрафного времени, присужденного участниками за промахи при стрельбе.

Приветствовал участников чемпионата и вручил заслуженные награды победителям заместитель начальника регионального Управления МВД России полковник полиции Павел Алексахин.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

 I группа

  • 1 место – УМВД России по городу Владимиру
  • 2 место – МО МВД России «Муромский»
  • 3 место – ОМВД России по Вязниковскому району

 II группа

  • 1 место – ОМВД России по Меленковскому району
  • 2 место – ЦПП УМВД России по Владимирской области
  • 3 место – Отделение МВД России по Гороховецкому району

В личном первенстве среди мужчин (до 35 лет) лучшим стал Александр Орлов из УМВД России по городу Владимиру, среди мужчин (старше 35 лет) первое место завоевал Александр Еремичев из ОМВД России по Вязниковскому району. Лучший результат среди женщин показала Наталья Кострюкова из городского Управления МВД России.




Другие новости
Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам Доля отечественных овощей борщевого набора в торговых сетях выросла до 90% В распоряжении «Губернии» оказались эксклюзивные кадры с места разлива мазута в Петушинском округе Во Владимире стартовал конкурс граффити «Владимир в форме»
смотреть все
mob_banner1