Общество
2024-06-23 16:00

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону
Фото: УМВД Владимирской области

В Суздальском районе Владимирской области прошел 27-ой лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по летнему служебному биатлону. Ежегодные соревнования посвящены памяти инспектора ДПС ГАИ Ковровского ГОВД старшины милиции Алексея Балабина.

Скорость и меткость в соревнованиях демонстрировали на полигоне УМВД России пот Владимирской области полицейские-спортсмены из разных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне. Всего в биатлоне приняли участие более шестидесяти сотрудников органов внутренних дел Владимирской области, которым предстояло преодолеть по два огневых рубежа. Соревнования проходили в виде эстафеты. Протяженность этапов для участников первой группы, в которую входили мужчины в возрасте свыше 35 лет и женщины всех возрастных групп, составила 2 километра, а для участников второй группы, в которой состязались мужчины в возрасте до 35 лет - 3 километра.

Командное первенство определялось по наименьшему времени, набранному всей командой, по времени последнего финишировавшего участника, а также с учетом штрафного времени, присужденного участниками за промахи при стрельбе.

Приветствовал участников чемпионата и вручил заслуженные награды победителям заместитель начальника регионального Управления МВД России полковник полиции Павел Алексахин.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

 I группа

  • 1 место – УМВД России по городу Владимиру
  • 2 место – МО МВД России «Муромский»
  • 3 место – ОМВД России по Вязниковскому району

 II группа

  • 1 место – ОМВД России по Меленковскому району
  • 2 место – ЦПП УМВД России по Владимирской области
  • 3 место – Отделение МВД России по Гороховецкому району

В личном первенстве среди мужчин (до 35 лет) лучшим стал Александр Орлов из УМВД России по городу Владимиру, среди мужчин (старше 35 лет) первое место завоевал Александр Еремичев из ОМВД России по Вязниковскому району. Лучший результат среди женщин показала Наталья Кострюкова из городского Управления МВД России.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1