Общество
2024-06-23 16:00

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону
Фото: УМВД Владимирской области

В Суздальском районе Владимирской области прошел 27-ой лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по летнему служебному биатлону. Ежегодные соревнования посвящены памяти инспектора ДПС ГАИ Ковровского ГОВД старшины милиции Алексея Балабина.

Скорость и меткость в соревнованиях демонстрировали на полигоне УМВД России пот Владимирской области полицейские-спортсмены из разных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне. Всего в биатлоне приняли участие более шестидесяти сотрудников органов внутренних дел Владимирской области, которым предстояло преодолеть по два огневых рубежа. Соревнования проходили в виде эстафеты. Протяженность этапов для участников первой группы, в которую входили мужчины в возрасте свыше 35 лет и женщины всех возрастных групп, составила 2 километра, а для участников второй группы, в которой состязались мужчины в возрасте до 35 лет - 3 километра.

Командное первенство определялось по наименьшему времени, набранному всей командой, по времени последнего финишировавшего участника, а также с учетом штрафного времени, присужденного участниками за промахи при стрельбе.

Приветствовал участников чемпионата и вручил заслуженные награды победителям заместитель начальника регионального Управления МВД России полковник полиции Павел Алексахин.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

 I группа

  • 1 место – УМВД России по городу Владимиру
  • 2 место – МО МВД России «Муромский»
  • 3 место – ОМВД России по Вязниковскому району

 II группа

  • 1 место – ОМВД России по Меленковскому району
  • 2 место – ЦПП УМВД России по Владимирской области
  • 3 место – Отделение МВД России по Гороховецкому району

В личном первенстве среди мужчин (до 35 лет) лучшим стал Александр Орлов из УМВД России по городу Владимиру, среди мужчин (старше 35 лет) первое место завоевал Александр Еремичев из ОМВД России по Вязниковскому району. Лучший результат среди женщин показала Наталья Кострюкова из городского Управления МВД России.




Другие новости
Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1