Общество
2024-06-23 16:00

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону
Фото: УМВД Владимирской области

В Суздальском районе Владимирской области прошел 27-ой лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по летнему служебному биатлону. Ежегодные соревнования посвящены памяти инспектора ДПС ГАИ Ковровского ГОВД старшины милиции Алексея Балабина.

Скорость и меткость в соревнованиях демонстрировали на полигоне УМВД России пот Владимирской области полицейские-спортсмены из разных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне. Всего в биатлоне приняли участие более шестидесяти сотрудников органов внутренних дел Владимирской области, которым предстояло преодолеть по два огневых рубежа. Соревнования проходили в виде эстафеты. Протяженность этапов для участников первой группы, в которую входили мужчины в возрасте свыше 35 лет и женщины всех возрастных групп, составила 2 километра, а для участников второй группы, в которой состязались мужчины в возрасте до 35 лет - 3 километра.

Командное первенство определялось по наименьшему времени, набранному всей командой, по времени последнего финишировавшего участника, а также с учетом штрафного времени, присужденного участниками за промахи при стрельбе.

Приветствовал участников чемпионата и вручил заслуженные награды победителям заместитель начальника регионального Управления МВД России полковник полиции Павел Алексахин.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

 I группа

  • 1 место – УМВД России по городу Владимиру
  • 2 место – МО МВД России «Муромский»
  • 3 место – ОМВД России по Вязниковскому району

 II группа

  • 1 место – ОМВД России по Меленковскому району
  • 2 место – ЦПП УМВД России по Владимирской области
  • 3 место – Отделение МВД России по Гороховецкому району

В личном первенстве среди мужчин (до 35 лет) лучшим стал Александр Орлов из УМВД России по городу Владимиру, среди мужчин (старше 35 лет) первое место завоевал Александр Еремичев из ОМВД России по Вязниковскому району. Лучший результат среди женщин показала Наталья Кострюкова из городского Управления МВД России.




Другие новости
Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С
смотреть все
mob_banner1