Общество
2024-06-23 16:00

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону

Во Владимирской области прошел лично-командный чемпионат регионального МВД по летнему служебному биатлону
Фото: УМВД Владимирской области

В Суздальском районе Владимирской области прошел 27-ой лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по летнему служебному биатлону. Ежегодные соревнования посвящены памяти инспектора ДПС ГАИ Ковровского ГОВД старшины милиции Алексея Балабина.

Скорость и меткость в соревнованиях демонстрировали на полигоне УМВД России пот Владимирской области полицейские-спортсмены из разных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне. Всего в биатлоне приняли участие более шестидесяти сотрудников органов внутренних дел Владимирской области, которым предстояло преодолеть по два огневых рубежа. Соревнования проходили в виде эстафеты. Протяженность этапов для участников первой группы, в которую входили мужчины в возрасте свыше 35 лет и женщины всех возрастных групп, составила 2 километра, а для участников второй группы, в которой состязались мужчины в возрасте до 35 лет - 3 километра.

Командное первенство определялось по наименьшему времени, набранному всей командой, по времени последнего финишировавшего участника, а также с учетом штрафного времени, присужденного участниками за промахи при стрельбе.

Приветствовал участников чемпионата и вручил заслуженные награды победителям заместитель начальника регионального Управления МВД России полковник полиции Павел Алексахин.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

 I группа

  • 1 место – УМВД России по городу Владимиру
  • 2 место – МО МВД России «Муромский»
  • 3 место – ОМВД России по Вязниковскому району

 II группа

  • 1 место – ОМВД России по Меленковскому району
  • 2 место – ЦПП УМВД России по Владимирской области
  • 3 место – Отделение МВД России по Гороховецкому району

В личном первенстве среди мужчин (до 35 лет) лучшим стал Александр Орлов из УМВД России по городу Владимиру, среди мужчин (старше 35 лет) первое место завоевал Александр Еремичев из ОМВД России по Вязниковскому району. Лучший результат среди женщин показала Наталья Кострюкова из городского Управления МВД России.




Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы
смотреть все
mob_banner1