Общество
2024-12-22 15:00

Во Владимирской области наградили победителей конкурсе «Охрана труда глазами детей»

Во Владимирской области наградили победителей конкурсе «Охрана труда глазами детей»

19 декабря во Владимирском филиале Кадрового центра «Работа России» первый заместитель министра труда и занятости населения Дмитрий Лавров вручил дипломы и памятные подарки победителям областного конкурса «Охрана труда глазами детей». Комиссия просмотрела более ста рисунков и видеороликов от участников в возрасте от 7 до 17 лет.

В номинации «Лучший рисунок» победителями признаны:

  • в возрастной категории с 7 до 12 лет – Рита Конопко из Петушков с рисунком «Охрана труда – залог жизни», Алиса Суворова из посёлка им. М. Горького Камешковского района с объёмным макетом «Строить нужно безопасно – это и ребенку ясно!» и Дарья Митрохина из Камешково с рисунком, созданным с использованием IT-технологий, «Соблюдайте безопасность на работе»;
  • в возрастной категории с 13 до 17 лет – Татьяна Власова из Коврова с рисунком «Ты не в сказке – работай в каске».В номинации «Лучший видеоролик» первое место заняли коллективы:
  • в возрастной категории с 7 до 12 лет – 4 класса Андреевской средней школы №30 Александровского района с видеороликом «Типичная стройка»;
  • в возрастной категории с 13 до 17 лет – основной школы №3 г.Камешково с видеороликом-скетчем «Безопасность на стройке».

 

 

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1