Общество
2024-04-21 14:00

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Фото: Министерство образования и молодёжной политики

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит образовательная программа по подготовке региональных управленческих команд.

Повышение квалификации в рамках федерального проекта «Профессионалитет» пройдут 487 человек из 42 регионов страны. Представители кластеров Владимирской области в химической сфере и машиностроении принимают активное участие в обучении.

Практико-ориентированная программа включает в себя встречи с мастерами – признанными экспертами в производственных отраслях, которые пройдут в форматах «Лекции о будущем», онлайн- и офлайн-стажировок в учебно-производственных кластерах. Основная цель программы – формирование и развитие управленческих и лидерских компетенций и профессиональных знаний, создание эффективных команд управленцев.

Слушатели образовательной программы разделены на 70 междисциплинарных управленческих команд – в каждой есть представители колледжа, работодателя и регионального органа власти, который курирует вопросы образования.




Другие новости
Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню
смотреть все
mob_banner1