Общество
2024-04-21 14:00

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Фото: Министерство образования и молодёжной политики

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит образовательная программа по подготовке региональных управленческих команд.

Повышение квалификации в рамках федерального проекта «Профессионалитет» пройдут 487 человек из 42 регионов страны. Представители кластеров Владимирской области в химической сфере и машиностроении принимают активное участие в обучении.

Практико-ориентированная программа включает в себя встречи с мастерами – признанными экспертами в производственных отраслях, которые пройдут в форматах «Лекции о будущем», онлайн- и офлайн-стажировок в учебно-производственных кластерах. Основная цель программы – формирование и развитие управленческих и лидерских компетенций и профессиональных знаний, создание эффективных команд управленцев.

Слушатели образовательной программы разделены на 70 междисциплинарных управленческих команд – в каждой есть представители колледжа, работодателя и регионального органа власти, который курирует вопросы образования.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1