Общество
2024-04-21 14:00

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Фото: Министерство образования и молодёжной политики

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит образовательная программа по подготовке региональных управленческих команд.

Повышение квалификации в рамках федерального проекта «Профессионалитет» пройдут 487 человек из 42 регионов страны. Представители кластеров Владимирской области в химической сфере и машиностроении принимают активное участие в обучении.

Практико-ориентированная программа включает в себя встречи с мастерами – признанными экспертами в производственных отраслях, которые пройдут в форматах «Лекции о будущем», онлайн- и офлайн-стажировок в учебно-производственных кластерах. Основная цель программы – формирование и развитие управленческих и лидерских компетенций и профессиональных знаний, создание эффективных команд управленцев.

Слушатели образовательной программы разделены на 70 междисциплинарных управленческих команд – в каждой есть представители колледжа, работодателя и регионального органа власти, который курирует вопросы образования.




Другие новости
Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1