Общество
2024-04-21 14:00

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Фото: Министерство образования и молодёжной политики

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит образовательная программа по подготовке региональных управленческих команд.

Повышение квалификации в рамках федерального проекта «Профессионалитет» пройдут 487 человек из 42 регионов страны. Представители кластеров Владимирской области в химической сфере и машиностроении принимают активное участие в обучении.

Практико-ориентированная программа включает в себя встречи с мастерами – признанными экспертами в производственных отраслях, которые пройдут в форматах «Лекции о будущем», онлайн- и офлайн-стажировок в учебно-производственных кластерах. Основная цель программы – формирование и развитие управленческих и лидерских компетенций и профессиональных знаний, создание эффективных команд управленцев.

Слушатели образовательной программы разделены на 70 междисциплинарных управленческих команд – в каждой есть представители колледжа, работодателя и регионального органа власти, который курирует вопросы образования.




Другие новости
Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка»
смотреть все
mob_banner1