Общество
2024-04-21 14:00

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Региональные управленческие команды повышают квалификацию в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Фото: Министерство образования и молодёжной политики

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит образовательная программа по подготовке региональных управленческих команд.

Повышение квалификации в рамках федерального проекта «Профессионалитет» пройдут 487 человек из 42 регионов страны. Представители кластеров Владимирской области в химической сфере и машиностроении принимают активное участие в обучении.

Практико-ориентированная программа включает в себя встречи с мастерами – признанными экспертами в производственных отраслях, которые пройдут в форматах «Лекции о будущем», онлайн- и офлайн-стажировок в учебно-производственных кластерах. Основная цель программы – формирование и развитие управленческих и лидерских компетенций и профессиональных знаний, создание эффективных команд управленцев.

Слушатели образовательной программы разделены на 70 междисциплинарных управленческих команд – в каждой есть представители колледжа, работодателя и регионального органа власти, который курирует вопросы образования.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1