Общество
2023-06-03 05:00

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Искусственные сооружения на федеральной трассе М-7 установят взамен аварийных наземных переходов. Три новых объекта смонтируют до 15 июня с минимальным перекрытиям автодороги. Об этом сообщили в пресс-службе УПРДОР «Москва – Нижний-Новгород».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Надземные переходы появятся на 128 км у поворота на Ючмер в Петушинском районе, на 318 км в Слобдищах и на 331-м км у поворота на Арефино в Гороховецком районе. Они позволят пешеходам без риска пересечь оживленную федеральную трассу и обеспечат безостановочное движение транспорта.

Строительно-монтажные работы на объектах уже ведутся. Установка пролетных строений трех переходов и габаритных ворот перед ними запланирована на 8 июня, а также в ночь с 14 и 15 июня. В этой связи будут введены временные ограничения с полной приостановкой движения не более чем на 40 минут:

  • 8 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 127-128-м км (поворот на Ючмер, Петушинский район);
  • 14 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 317-318-м км (Слободищи, Гороховецкий район);
  • 15 июня с 1:00 до 1:40 и с 2:00 до 2:40 на 330-331-м км (поворот на Арефино, Гороховецкий район).



Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1