Общество
2023-06-03 05:00

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Искусственные сооружения на федеральной трассе М-7 установят взамен аварийных наземных переходов. Три новых объекта смонтируют до 15 июня с минимальным перекрытиям автодороги. Об этом сообщили в пресс-службе УПРДОР «Москва – Нижний-Новгород».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Надземные переходы появятся на 128 км у поворота на Ючмер в Петушинском районе, на 318 км в Слобдищах и на 331-м км у поворота на Арефино в Гороховецком районе. Они позволят пешеходам без риска пересечь оживленную федеральную трассу и обеспечат безостановочное движение транспорта.

Строительно-монтажные работы на объектах уже ведутся. Установка пролетных строений трех переходов и габаритных ворот перед ними запланирована на 8 июня, а также в ночь с 14 и 15 июня. В этой связи будут введены временные ограничения с полной приостановкой движения не более чем на 40 минут:

  • 8 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 127-128-м км (поворот на Ючмер, Петушинский район);
  • 14 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 317-318-м км (Слободищи, Гороховецкий район);
  • 15 июня с 1:00 до 1:40 и с 2:00 до 2:40 на 330-331-м км (поворот на Арефино, Гороховецкий район).



Другие новости
В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР
смотреть все
mob_banner1