Общество
2023-06-03 05:00

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Искусственные сооружения на федеральной трассе М-7 установят взамен аварийных наземных переходов. Три новых объекта смонтируют до 15 июня с минимальным перекрытиям автодороги. Об этом сообщили в пресс-службе УПРДОР «Москва – Нижний-Новгород».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Надземные переходы появятся на 128 км у поворота на Ючмер в Петушинском районе, на 318 км в Слобдищах и на 331-м км у поворота на Арефино в Гороховецком районе. Они позволят пешеходам без риска пересечь оживленную федеральную трассу и обеспечат безостановочное движение транспорта.

Строительно-монтажные работы на объектах уже ведутся. Установка пролетных строений трех переходов и габаритных ворот перед ними запланирована на 8 июня, а также в ночь с 14 и 15 июня. В этой связи будут введены временные ограничения с полной приостановкой движения не более чем на 40 минут:

  • 8 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 127-128-м км (поворот на Ючмер, Петушинский район);
  • 14 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 317-318-м км (Слободищи, Гороховецкий район);
  • 15 июня с 1:00 до 1:40 и с 2:00 до 2:40 на 330-331-м км (поворот на Арефино, Гороховецкий район).



Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия»
смотреть все
mob_banner1