Общество
2023-06-03 05:00

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Искусственные сооружения на федеральной трассе М-7 установят взамен аварийных наземных переходов. Три новых объекта смонтируют до 15 июня с минимальным перекрытиям автодороги. Об этом сообщили в пресс-службе УПРДОР «Москва – Нижний-Новгород».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Надземные переходы появятся на 128 км у поворота на Ючмер в Петушинском районе, на 318 км в Слобдищах и на 331-м км у поворота на Арефино в Гороховецком районе. Они позволят пешеходам без риска пересечь оживленную федеральную трассу и обеспечат безостановочное движение транспорта.

Строительно-монтажные работы на объектах уже ведутся. Установка пролетных строений трех переходов и габаритных ворот перед ними запланирована на 8 июня, а также в ночь с 14 и 15 июня. В этой связи будут введены временные ограничения с полной приостановкой движения не более чем на 40 минут:

  • 8 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 127-128-м км (поворот на Ючмер, Петушинский район);
  • 14 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 317-318-м км (Слободищи, Гороховецкий район);
  • 15 июня с 1:00 до 1:40 и с 2:00 до 2:40 на 330-331-м км (поворот на Арефино, Гороховецкий район).



Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1