Общество
2023-06-03 05:00

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 в июне появятся три надземных пешеходных перехода

Искусственные сооружения на федеральной трассе М-7 установят взамен аварийных наземных переходов. Три новых объекта смонтируют до 15 июня с минимальным перекрытиям автодороги. Об этом сообщили в пресс-службе УПРДОР «Москва – Нижний-Новгород».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Надземные переходы появятся на 128 км у поворота на Ючмер в Петушинском районе, на 318 км в Слобдищах и на 331-м км у поворота на Арефино в Гороховецком районе. Они позволят пешеходам без риска пересечь оживленную федеральную трассу и обеспечат безостановочное движение транспорта.

Строительно-монтажные работы на объектах уже ведутся. Установка пролетных строений трех переходов и габаритных ворот перед ними запланирована на 8 июня, а также в ночь с 14 и 15 июня. В этой связи будут введены временные ограничения с полной приостановкой движения не более чем на 40 минут:

  • 8 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 127-128-м км (поворот на Ючмер, Петушинский район);
  • 14 июня с 22:00 до 22:40 и с 23:00 до 23:40 на 317-318-м км (Слободищи, Гороховецкий район);
  • 15 июня с 1:00 до 1:40 и с 2:00 до 2:40 на 330-331-м км (поворот на Арефино, Гороховецкий район).



Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1