Общество
2023-09-18 13:55

29 комплексов наблюдения установят на дорогах Владимирской области

29 комплексов наблюдения установят на дорогах Владимирской области

На неделю с 18 по 24 сентября на дорогах Владимирской области будут установлены передвижные комплексы фото и видеофиксации нарушений ПДД. Их разместят на трассе Р-132 «Золотое кольцо» сразу на нескольких участках, а также со 175 по 294 км М-7.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Еще ряд комплексов появиться на дорогах между населенных пунктов, например, Дубки-Киржач 7 км;  Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 12 км и 34 км, Владимир-Муром-Арзамас 19 и 118 км, Колокша – Кольчугино – Александров – В. Дворики 11 км и 118 км, а также Бетонка-Черново 3 км и  Владимир-Улыбышево-Коняево 8 км.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей
смотреть все
mob_banner1