Общество
2023-09-18 13:55

29 комплексов наблюдения установят на дорогах Владимирской области

29 комплексов наблюдения установят на дорогах Владимирской области

На неделю с 18 по 24 сентября на дорогах Владимирской области будут установлены передвижные комплексы фото и видеофиксации нарушений ПДД. Их разместят на трассе Р-132 «Золотое кольцо» сразу на нескольких участках, а также со 175 по 294 км М-7.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Еще ряд комплексов появиться на дорогах между населенных пунктов, например, Дубки-Киржач 7 км;  Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма 12 км и 34 км, Владимир-Муром-Арзамас 19 и 118 км, Колокша – Кольчугино – Александров – В. Дворики 11 км и 118 км, а также Бетонка-Черново 3 км и  Владимир-Улыбышево-Коняево 8 км.




Другие новости
В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей
смотреть все
mob_banner1