Общество
2024-04-14 19:00

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра
Фото: МСЗН Владимирской области

Ежегодно cотрудники Владимирского комплексного центра проводят благотворительную акцию «Весенняя неделя добра». Это возможность сделать что-то полезное и доброе для окружающих людей.

Социальные работники и волонтеры в первую очередь оказывают помощь пожилым людям, инвалидам и семьям с детьми-инвалидами, находящимся на надомном обслуживании. Они помогают в уборке помещений, организуют парикмахерские услуги, доставляют продуктовые наборы. Кроме этого, соцработники и волонтеры вместе с подопечными вместе проводят свободное время, играют в настольные игры, делают поделки и общаются.

Владимирцы очень благодарны социальным работникам и волонтерам за их заботу и внимание.




Другие новости
Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1