Общество
2024-04-14 19:00

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра
Фото: МСЗН Владимирской области

Ежегодно cотрудники Владимирского комплексного центра проводят благотворительную акцию «Весенняя неделя добра». Это возможность сделать что-то полезное и доброе для окружающих людей.

Социальные работники и волонтеры в первую очередь оказывают помощь пожилым людям, инвалидам и семьям с детьми-инвалидами, находящимся на надомном обслуживании. Они помогают в уборке помещений, организуют парикмахерские услуги, доставляют продуктовые наборы. Кроме этого, соцработники и волонтеры вместе с подопечными вместе проводят свободное время, играют в настольные игры, делают поделки и общаются.

Владимирцы очень благодарны социальным работникам и волонтерам за их заботу и внимание.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1