Общество
2024-04-14 19:00

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра
Фото: МСЗН Владимирской области

Ежегодно cотрудники Владимирского комплексного центра проводят благотворительную акцию «Весенняя неделя добра». Это возможность сделать что-то полезное и доброе для окружающих людей.

Социальные работники и волонтеры в первую очередь оказывают помощь пожилым людям, инвалидам и семьям с детьми-инвалидами, находящимся на надомном обслуживании. Они помогают в уборке помещений, организуют парикмахерские услуги, доставляют продуктовые наборы. Кроме этого, соцработники и волонтеры вместе с подопечными вместе проводят свободное время, играют в настольные игры, делают поделки и общаются.

Владимирцы очень благодарны социальным работникам и волонтерам за их заботу и внимание.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1