Общество
2024-04-14 19:00

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра

Во Владимирском комплексном центре прошла неделя добра
Фото: МСЗН Владимирской области

Ежегодно cотрудники Владимирского комплексного центра проводят благотворительную акцию «Весенняя неделя добра». Это возможность сделать что-то полезное и доброе для окружающих людей.

Социальные работники и волонтеры в первую очередь оказывают помощь пожилым людям, инвалидам и семьям с детьми-инвалидами, находящимся на надомном обслуживании. Они помогают в уборке помещений, организуют парикмахерские услуги, доставляют продуктовые наборы. Кроме этого, соцработники и волонтеры вместе с подопечными вместе проводят свободное время, играют в настольные игры, делают поделки и общаются.

Владимирцы очень благодарны социальным работникам и волонтерам за их заботу и внимание.




Другие новости
Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе Археологические находки из Окского парка в Муроме теперь можно увидеть в 3D Студенты ВлГУ завоевали золотые и серебряные медали на первенстве России по пауэрлифтингу в Туле В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года Владимирские хозяйки поделились секретами приготовления вкусных блинов на Масленницу Владимирские пятиклассники погружаются в новый предмет, сочетающий семейное право, этику и изучение традиций Кадровый центр «Работа России» в рамках национального проекта «Кадры» оказывает ветеранам СВО целый комплекс мер поддержки В ближайшие часы регион накроет мощный снегопад, принесенный Балканским циклоном Новая пристройка к 15 школе Гусь-Хрустального вскоре обретет окончательный внешний вид Фура сбила двух пешеходов и перекрыла движение на федеральной трассе в Покрове Во Владимире состоялась встреча актива партийного проекта «Женское движение Единой России» Общественный транспорт во Владимире ждут масштабные изменения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 февраля 2026 года Президент Владимир Путин высоко оценил продукцию суздальских мастеров На льготные кредиты для аграриев и фермеров направят 100 млн рублей Во Владимирской области дорожники проводят опиловку деревьев в полосе отвода На подрядчика, обслуживающего трассу М-7, завели административное дело В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области
смотреть все
mob_banner1