Общество
2024-05-09 17:00

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области
Фото: Министерство культуры Владимирской области

Шесть команд эрудированных девушек и юношей из разных муниципальных образований региона приняли участие в мероприятии, которые было организовано при взаимодействии с региональным отделением движения «Волонтеры Победы».

Вопросы требовали не только знаний и умений мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра состояла из трех блоков: «В годы войны» общие исторические вопросы о Великой Отечественной войне, «Великие сражения» ключевые битвы и сражения Великой Отечественной войны и «Маршалы Победы» вопросы о полководцах военного времени.

По результатам всех этапов победителем стала команда школы №1 ЗАТО г.Радужный.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1