Общество
2024-05-09 17:00

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области
Фото: Министерство культуры Владимирской области

Шесть команд эрудированных девушек и юношей из разных муниципальных образований региона приняли участие в мероприятии, которые было организовано при взаимодействии с региональным отделением движения «Волонтеры Победы».

Вопросы требовали не только знаний и умений мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра состояла из трех блоков: «В годы войны» общие исторические вопросы о Великой Отечественной войне, «Великие сражения» ключевые битвы и сражения Великой Отечественной войны и «Маршалы Победы» вопросы о полководцах военного времени.

По результатам всех этапов победителем стала команда школы №1 ЗАТО г.Радужный.




Другие новости
В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей
смотреть все
mob_banner1