Общество
2024-05-09 17:00

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области
Фото: Министерство культуры Владимирской области

Шесть команд эрудированных девушек и юношей из разных муниципальных образований региона приняли участие в мероприятии, которые было организовано при взаимодействии с региональным отделением движения «Волонтеры Победы».

Вопросы требовали не только знаний и умений мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра состояла из трех блоков: «В годы войны» общие исторические вопросы о Великой Отечественной войне, «Великие сражения» ключевые битвы и сражения Великой Отечественной войны и «Маршалы Победы» вопросы о полководцах военного времени.

По результатам всех этапов победителем стала команда школы №1 ЗАТО г.Радужный.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1