Общество
2024-05-09 17:00

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области

В зале областного Киноцентра прошла квиз-игра для старшеклассников Владимирской области
Фото: Министерство культуры Владимирской области

Шесть команд эрудированных девушек и юношей из разных муниципальных образований региона приняли участие в мероприятии, которые было организовано при взаимодействии с региональным отделением движения «Волонтеры Победы».

Вопросы требовали не только знаний и умений мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра состояла из трех блоков: «В годы войны» общие исторические вопросы о Великой Отечественной войне, «Великие сражения» ключевые битвы и сражения Великой Отечественной войны и «Маршалы Победы» вопросы о полководцах военного времени.

По результатам всех этапов победителем стала команда школы №1 ЗАТО г.Радужный.




Другие новости
Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026»
смотреть все
mob_banner1