Общество
2024-02-27 12:30

28 февраля во Владимире на 6 часов перекроют центр города

28 февраля во Владимире на 6 часов перекроют центр города
Фото: iStock

28 февраля во Владимире на 6 часов перекроют центр города

В среду, 28 февраля, с 12.00 до 18.00 во Владимире перекроют центр. Это связано с проведением форума «Духовное наследие России» и фестиваля Русской истории и культуры «Столица Андрея Боголюбского».
Ограничение движения всех видов транспорта вводится по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе.

Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Гагарина, Луначарского и Лыбедской магистрали. Также будут изменены маршруты движения общественного транспорта:

Троллейбусные маршруты:

  • № 1 - на участке от ул. Гагарина до ул. Б. Нижегородская троллейбусы будут следовать по улицам Батурина, Мира.
  • № 5 - на участке от ул. Гагарина до пл. Фрунзе троллейбусы будут следовать по улицам Батурина, Мира, Усти-на-Лабе.

Автобусные маршруты: №№ 12С, 15, 22, 25, 26С, 28 на участке от ул. Гагарина до пл. Фрунзе будут следовать по Лыбедской магистрали.




Другие новости
Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома
смотреть все
mob_banner1