Общество
2024-02-27 12:30

28 февраля во Владимире на 6 часов перекроют центр города

28 февраля во Владимире на 6 часов перекроют центр города
Фото: iStock

28 февраля во Владимире на 6 часов перекроют центр города

В среду, 28 февраля, с 12.00 до 18.00 во Владимире перекроют центр. Это связано с проведением форума «Духовное наследие России» и фестиваля Русской истории и культуры «Столица Андрея Боголюбского».
Ограничение движения всех видов транспорта вводится по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе.

Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Гагарина, Луначарского и Лыбедской магистрали. Также будут изменены маршруты движения общественного транспорта:

Троллейбусные маршруты:

  • № 1 - на участке от ул. Гагарина до ул. Б. Нижегородская троллейбусы будут следовать по улицам Батурина, Мира.
  • № 5 - на участке от ул. Гагарина до пл. Фрунзе троллейбусы будут следовать по улицам Батурина, Мира, Усти-на-Лабе.

Автобусные маршруты: №№ 12С, 15, 22, 25, 26С, 28 на участке от ул. Гагарина до пл. Фрунзе будут следовать по Лыбедской магистрали.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1