Общество
2023-10-29 16:00

Владимирец погасил задолженность свыше полумиллиона рублей после ареста автомобиля

Владимирец  погасил задолженность свыше полумиллиона рублей после ареста автомобиля

По решению суда житель Владимира должен был вернуть в пользу кредитной организации задолженность 560 тысяч руб. Судебный пристав уведомил должника о возбуждении исполнительного производства и предупредил о возможных последствиях в случае неисполнения решения суда. Однако, должник никаких мер для погашения задолженности не предпринял. Более того, у мужчины были штрафы за превышение скорости на сумму около 30 тысяч рублей.

Судебный пристав установил, что мужчине принадлежит автомобиль «Hyundai» 2014 года выпуска. На транспортное средство был наложен арест. Так как автомобиль был в залоге по кредиту, иномарку оставили на хранение и последующую реализацию в банке ВТБ.

Узнав о такой мере принудительного исполнения, должник поспешил оплатить задолженность и исполнительский сбор в полном объеме. Арест с транспортного средства снят.




Другие новости
На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026»
смотреть все
mob_banner1