Общество
2024-12-08 10:30

В новогодние праздники во Владимире будут работать три открытых катка

В новогодние праздники во Владимире будут работать три открытых катка

Катки откроют в парке Пушкина, «Молодёжный» в Центральном парке и на стадионе «Лыбедь». Кроме того для катания подготовят 24 хоккейных корта в разных частях города. 

Будут функционировать и лыжные трассы в парках «Дружба» и «Загородный», а также в районе гипермаркета «Глобус». А на 12 января запланирован традиционный забег Дедов Морозов и Снегурочек. Главное условие для участия, как и всегда, наличие костюмов сказочных персонажей. 

В январские праздники пройдёт традиционный турнир по футзалу «Рождественские звёзды 2025». Турнир стартует со 2 января и будет идти каждый день. Играют дети, женские команды, что очень интересно посмотреть, всем советую прийти и посмотреть, также команды ветеранов и профессиональные команды. Турнир закончится 6 января. Всё это будет проходить на базе городского центра здоровья, - Марат Мангушев, начальник управления физической культуры и спорта Администрации г. Владимира.




Другие новости
На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1