Общество
2024-12-08 10:30

В новогодние праздники во Владимире будут работать три открытых катка

В новогодние праздники во Владимире будут работать три открытых катка

Катки откроют в парке Пушкина, «Молодёжный» в Центральном парке и на стадионе «Лыбедь». Кроме того для катания подготовят 24 хоккейных корта в разных частях города. 

Будут функционировать и лыжные трассы в парках «Дружба» и «Загородный», а также в районе гипермаркета «Глобус». А на 12 января запланирован традиционный забег Дедов Морозов и Снегурочек. Главное условие для участия, как и всегда, наличие костюмов сказочных персонажей. 

В январские праздники пройдёт традиционный турнир по футзалу «Рождественские звёзды 2025». Турнир стартует со 2 января и будет идти каждый день. Играют дети, женские команды, что очень интересно посмотреть, всем советую прийти и посмотреть, также команды ветеранов и профессиональные команды. Турнир закончится 6 января. Всё это будет проходить на базе городского центра здоровья, - Марат Мангушев, начальник управления физической культуры и спорта Администрации г. Владимира.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1