Общество
2024-12-08 10:30

В новогодние праздники во Владимире будут работать три открытых катка

В новогодние праздники во Владимире будут работать три открытых катка

Катки откроют в парке Пушкина, «Молодёжный» в Центральном парке и на стадионе «Лыбедь». Кроме того для катания подготовят 24 хоккейных корта в разных частях города. 

Будут функционировать и лыжные трассы в парках «Дружба» и «Загородный», а также в районе гипермаркета «Глобус». А на 12 января запланирован традиционный забег Дедов Морозов и Снегурочек. Главное условие для участия, как и всегда, наличие костюмов сказочных персонажей. 

В январские праздники пройдёт традиционный турнир по футзалу «Рождественские звёзды 2025». Турнир стартует со 2 января и будет идти каждый день. Играют дети, женские команды, что очень интересно посмотреть, всем советую прийти и посмотреть, также команды ветеранов и профессиональные команды. Турнир закончится 6 января. Всё это будет проходить на базе городского центра здоровья, - Марат Мангушев, начальник управления физической культуры и спорта Администрации г. Владимира.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 31 августа 2026 года В больницы области впервые выйдут на практику группы студентов Владимирского филиала ПИМУ Команда молодёжки Народного фронта Владимирской области посетила выставку Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» Два часа прекрасного вокала и живой музыки подарил владимирцам дуэт супругов Макарских Школы региона готовы встречать своих учеников после капитального ремонта Во Владимирской области завершается купальный сезон Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных
смотреть все
mob_banner1