Общество
2025-01-15 10:40

25 дорожных машин чистили снег по магистралям Владимира в ночной снегопад

25 дорожных машин чистили снег по магистралям Владимира в ночной снегопад
Фото: Центра управления городскими дорогами Владимира

С начала снегопада, с вечера и до утра колонны дорожной техники работают по магистралям Владимира. 25 комбинированных дорожных машин, тракторы, экскаваторы, погрузчики чистят дороги, малая техника и рабочие расчищают тротуары и остановки. Утром провели противогололедную обработку дорожного полотна и пешеходных дорожек.

Все пешеходы выдохнули – обильный снегопад присыпал гололед на тротуарах. Дорожники каждый день сыпали 100 с лишним тонн песко-соляной смеси и по тонне Бионорда, но ходить все равно было очень сложно.

По вопросам уборки можно звонить в центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 06.30 до 16.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 01.00).




Другие новости
Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму
смотреть все
mob_banner1