Общество
2023-07-29 08:00

Владимирские школьники стали финалистами всероссийского проекта «Литературный марафон»

Владимирские школьники стали финалистами всероссийского проекта «Литературный марафон»
Фото: Правительство Владимирской области

Финал всероссийского проекта «Литературный марафон» стартовал в Орле. Владимирскую область представляют Алексей Ненадович и София Малова из Александровского района, Александра Кондрашова из Владимира.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Финальное мероприятия проекта «Литературный пленэр» состоит из большой творческой и образовательной программ. Впереди у ребят профильные мастер-классы, творческие встречи и литературный бал.

Наставниками проекта выступят известные российские писатели, поэты, издатели, сценаристы и художники, которые помогут участникам создать уникальные произведения. Лучшие из них войдут в сборник по итогам проекта «Литературный марафон».




Другие новости
В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Продукцию владимирских фермеров можно будет приобрести в Москве Суздаль готовится к самому главному празднику – Дню огурца Первый фестиваль «Сырный лев» пройдет в Богдарне Десять медалей привезли владимирские гимнасты с кубка сильнейших спортсменов В субботу во Владимирской области ожидается до +35°С Новости Владимирской области за 11 июля 2025 года В Кванториуме-33 школьники 10 дней создавали проекты, которые помогут пенсионеру, случайно попавшему в будущее Во Владимире началась приёмка 7 светофорных объектов «умной» транспортной системы Прихожане Сретенского храма отправили в зону СВО антидроновые покрывала, средства личной гигиены и одежду Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1