Общество
2023-07-29 08:00

Владимирские школьники стали финалистами всероссийского проекта «Литературный марафон»

Владимирские школьники стали финалистами всероссийского проекта «Литературный марафон»
Фото: Правительство Владимирской области

Финал всероссийского проекта «Литературный марафон» стартовал в Орле. Владимирскую область представляют Алексей Ненадович и София Малова из Александровского района, Александра Кондрашова из Владимира.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Финальное мероприятия проекта «Литературный пленэр» состоит из большой творческой и образовательной программ. Впереди у ребят профильные мастер-классы, творческие встречи и литературный бал.

Наставниками проекта выступят известные российские писатели, поэты, издатели, сценаристы и художники, которые помогут участникам создать уникальные произведения. Лучшие из них войдут в сборник по итогам проекта «Литературный марафон».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1