Общество
2023-07-29 08:00

Владимирские школьники стали финалистами всероссийского проекта «Литературный марафон»

Владимирские школьники стали финалистами всероссийского проекта «Литературный марафон»
Фото: Правительство Владимирской области

Финал всероссийского проекта «Литературный марафон» стартовал в Орле. Владимирскую область представляют Алексей Ненадович и София Малова из Александровского района, Александра Кондрашова из Владимира.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Финальное мероприятия проекта «Литературный пленэр» состоит из большой творческой и образовательной программ. Впереди у ребят профильные мастер-классы, творческие встречи и литературный бал.

Наставниками проекта выступят известные российские писатели, поэты, издатели, сценаристы и художники, которые помогут участникам создать уникальные произведения. Лучшие из них войдут в сборник по итогам проекта «Литературный марафон».




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1