Общество
2025-01-19 07:00

Во Владимирской области идёт набор в команду Международного волонтёрского корпуса

Во Владимирской области идёт набор в команду Международного волонтёрского корпуса

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к команде Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы. В конце прошлого года во Владимире начал работу региональный Центр подготовки Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Волонтёры, которые уже присоединились к нему, активно участвуют в добрых делах, рассказывают о героях, исторических событиях, помогают сопровождать памятные мероприятия и оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны и СВО.

В течение всего 2025 года добровольцы, прошедшие обучение на базе Центра, будут сопровождать основные мероприятия, приуроченные к 80-летию Великой Победы. В их числе – «Бессмертный полк», международные акции «Георгиевская лента», «Диктант Победы», «Сад Памяти», мероприятия к памятным датам и Дням воинской славы.

Если вы тоже хотите быть в команде волонтёров и участвовать в крупных событиях, которые будут проводиться в областном центре, напишите председателю регионального отделения движения «Волонтёры Победы» Всеволоду Улякову. Он даст подробную информацию о каждом событии и сориентирует по времени и деталям.

Войти в волонтёрский корпус могут все желающие. Сделать это можно на сайте https://волонтёрыпобеды.рф, нажав на кнопку «Присоединиться».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории Покровский пряник претендует на премию Russian Traveler Awards 2026 Во Владимирской области продолжают обновлять дорожное покрытие в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Во Владимире открыли первое в регионе инклюзивное кафе «Лучик СВЕТа» Сразу 5 спортивных объектов откроют во Владимире в ближайшее время
смотреть все
mob_banner1