Общество
2023-07-02 14:04

В Кольчугино во время рейда приставы арестовали 4 автомобиля должников

В Кольчугино  во время рейда приставы арестовали 4 автомобиля должников

Очередной межведомственный рейд с участием сотрудников ГИБДД и Управления Федеральной налоговой службы состоялся в Кольчугинском районе. Судебные приставы выявляли должников по номеру машины при помощи мобильного комплекса «Дорожный пристав».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, в ходе мероприятия было арестовано три отечественных машины и автомобиль бизнес-класса «Audi A6». Основными категориями задолженностей стали налоги и штрафы ГИБДД.

Владелец «Жигулей», остановленный в ходе рейда, оказался злостным неплательщиком. В отношении него возбуждено 29 исполнительных производств на общую сумму свыше 140 тысяч рублей. Автомобиль должника по кредитам и административным штрафам был также арестован.

Отметим, что некоторые из граждан, во избежание ареста личных транспортных средств, пожелали расстаться с долгами незамедлительно. Во время проведения профилактического мероприятия судебными приставами Кольчугинского района взыскано 70 тысяч рублей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1