Общество
2025-02-09 10:00

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

22-летние жительницы Коврова и Владимира обвиняются в краже. В начале декабря девушки приехали в гости к своей подруге в Вязники. Выпив горячительные напитки, гостьи вдвоем отправились в один из сетевых магазинов, где их внимание привлек автомат с игрушками. После нескольких неудавшихся попыток вытянуть игрушки с помощью манипулятора, девушки решили вскрыть автомат.

Открыв дверцу с помощью монетки, злоумышленницы похитили все находившееся в нем игрушки, которые сложили в пакет, после чего скрылись с места преступления. Вину в совершении преступления обвиняемые признали полностью.

Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 26 августа 2026 года В Доме дружбы наградили депутата Заксобрания Евгения Фёдорова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени Оперативники провели во Владимирской области сразу две операции по задержанию пособников телефонных аферистов
смотреть все
mob_banner1