Общество
2025-02-09 10:00

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

22-летние жительницы Коврова и Владимира обвиняются в краже. В начале декабря девушки приехали в гости к своей подруге в Вязники. Выпив горячительные напитки, гостьи вдвоем отправились в один из сетевых магазинов, где их внимание привлек автомат с игрушками. После нескольких неудавшихся попыток вытянуть игрушки с помощью манипулятора, девушки решили вскрыть автомат.

Открыв дверцу с помощью монетки, злоумышленницы похитили все находившееся в нем игрушки, которые сложили в пакет, после чего скрылись с места преступления. Вину в совершении преступления обвиняемые признали полностью.

Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Владимирские львицы готовятся к домашнему матчу с московской командой В понедельник, 10 февраля, синоптики обещают переменную облачность Во Владимире стартовала декада, посвященная профилактике интернет-зависимости В 2025 году систему здравоохранения Вязниковского района ждут позитивные изменения Владимирская школьница – в числе призёров Всероссийского творческого конкурса «Вместе Ярче» Во Владимире открылась выставка «Его присутствие в мире» к 85-летию со дня рождения Бориса Французова В Петушинском районе прошла акция «Правовой поезд» В Меленках местный житель, фиктивно зарегистрировавший у себя двух иностранных граждан, заплатит крупный штраф Каждый второй ветеран СВО, обратившийся в Кадровый центр Владимирской области, нашёл работу в 2024 году Водитель и пассажир легковушки погибли в ДТП в Александровском районе Жительница Вязниковского пансионата Наталья Идрисова нашла родную сестру на съемках программы «Жди меня» В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата «Диктант Победы» в этом году пройдёт 25 апреля Владимирцев приглашают на традиционный праздник «День кислых щей» Золотая и бронзовая медали первенства России – у самбистов Владимирской области В Муромском музее открылась выставка к юбилею известного художника Ивана Куликова Управление МЧС Владимирской области открыло «Горячую линию» по вопросам поступления в профильные ВУЗы В воскресенье снова потеплеет до нуля градусов В Камешковском районе будут отлавливать всех собак и кошек, гуляющих по улицам без владельцев В Елецком доме культуры планируют провести ремонт кровли, фойе и санузла
смотреть все
mob_banner1