Общество
2025-02-09 10:00

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

22-летние жительницы Коврова и Владимира обвиняются в краже. В начале декабря девушки приехали в гости к своей подруге в Вязники. Выпив горячительные напитки, гостьи вдвоем отправились в один из сетевых магазинов, где их внимание привлек автомат с игрушками. После нескольких неудавшихся попыток вытянуть игрушки с помощью манипулятора, девушки решили вскрыть автомат.

Открыв дверцу с помощью монетки, злоумышленницы похитили все находившееся в нем игрушки, которые сложили в пакет, после чего скрылись с места преступления. Вину в совершении преступления обвиняемые признали полностью.

Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают на «Цифровой марафон» Кадровый центр «Работа России» помогает участникам СВО найти работу и повысить квалификацию Четвероклассники из 16 школы Владимира вновь получили письма от сверстников из города Кировское Владимирские спортсмены вернулись из Казани с медалями Владимирцев приглашают на благотворительный концерт в поддержку детей Суджи Вязниковские полицейские наградили банковских работников, предотвративших мошенничество в отношении пенсионерки Жительниц Владимирской области приглашают к участию в бесплатной обучающей программе «Мама – предприниматель» Во Владимирской области вышел в свет первый выпуск спецпроекта «Время Победы» Во Владимире откроется персональная выставка Дарьи Тимошкиной «В поисках русской Венеры» В воскресенье будет без осадков и до +7 °С Владимирский театр драмы ставит «Царевну-лягушку» Стартовала Всероссийская акция «Услышать Победу» Жители Владимирской области отправились в поход в честь Дня дикой природы За один рейд госавтоинспекторы оформили 4 нетрезвых водителей Приставы добились, чтобы житель Александрова выплатил алименты на полмиллиона рублей Работники ДСУ-3 приступили к восстановлению щебёночных дорог Школьники из Владимирской области вышли в финал Всероссийского интеллектуального турнира знатоков географии Интерактивное оборудование доставили в детсад подшефного Кировского из Петушинского района Прокуратура обнаружила нарушения в 6 детсадах Киржача Школьникам бесплатно покажут фильмы о Великой Отечественной войне
смотреть все
mob_banner1