Общество
2025-02-09 10:00

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

22-летние жительницы Коврова и Владимира обвиняются в краже. В начале декабря девушки приехали в гости к своей подруге в Вязники. Выпив горячительные напитки, гостьи вдвоем отправились в один из сетевых магазинов, где их внимание привлек автомат с игрушками. После нескольких неудавшихся попыток вытянуть игрушки с помощью манипулятора, девушки решили вскрыть автомат.

Открыв дверцу с помощью монетки, злоумышленницы похитили все находившееся в нем игрушки, которые сложили в пакет, после чего скрылись с места преступления. Вину в совершении преступления обвиняемые признали полностью.

Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников
смотреть все
mob_banner1