Общество
2025-02-09 10:00

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

В Вязниках на скамью подсудимых отправлены две девушки, похитившие игрушки из автомата

22-летние жительницы Коврова и Владимира обвиняются в краже. В начале декабря девушки приехали в гости к своей подруге в Вязники. Выпив горячительные напитки, гостьи вдвоем отправились в один из сетевых магазинов, где их внимание привлек автомат с игрушками. После нескольких неудавшихся попыток вытянуть игрушки с помощью манипулятора, девушки решили вскрыть автомат.

Открыв дверцу с помощью монетки, злоумышленницы похитили все находившееся в нем игрушки, которые сложили в пакет, после чего скрылись с места преступления. Вину в совершении преступления обвиняемые признали полностью.

Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1