Общество
2024-02-18 16:30

Во Владимирском экономико-технологическом колледже состоялся Фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью

Во Владимирском экономико-технологическом колледже состоялся Фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью
Фото: Министерство образования и молодежной политики

15 февраля 2024 года во Владимирском экономико-технологическом колледже состоялся областной Фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в профессиональных образовательных организациях «Мой Мир».

Организаторы Фестиваля: Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области и базовая профессиональная образовательная организация Владимирской области Владимирский экономико-технологический колледж.

Участниками Фестиваля стали 120 обучающихся из 17 профессиональных образовательных организаций Владимирской области. Фестиваль проводился по двум номинациям:

  • выставка работ художественно-прикладного творчества по направлениям: керамика, вышивка, тканевая аппликация, поделки из природных материалов, фотография, рисунки и т.д.;
  •  
  • выступления творческих коллективов профессиональных образовательных организаций на тему «Зажигая звезды», посвященные Году семьи.



Другие новости
Муром станет частью железнодорожного турмаршрута Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В двух загородных лагерях Владимира смогут отдохнуть 2,5 тысяч детей Во Владимире в образовательных центрах № 8, 9 и 10 пройдут ремонты спортзалов, санузлов и кровли Во Владимире объявлен конкурс на лучшую эскизную концепцию благоустройства сквера на Октябрьском проспекте Депутат горсовета Покрова, у кого арестовали 4 машины и участок за 10 млн рублей за мошенничество, предстанет перед судом 70-летний мужчина госпитализирован с ожогами после пожара в доме в Лакинске Школьница из Гороховецкого района покорила Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества В деревне Бунаково полностью сгорел двухэтажный частный дом Сегодня во Владимире завершается отопительный сезон В фотоловушку Клязьминско-Лухского Вязниковского района заказника попалась лосиха с лосенком Награды первенства России по спортивному ориентированию получили спортсмены из Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 13 мая 2025 года Сотрудники областного Госархива ведут борьбу со свалкой, которая образовалась под окнами здания на улице Батурина Владимирский студент одержал победу на финальном этапе чемпионата «Профессионалы» Двум вандалам, разрушившим статую детектива в центре Владимира, вынесли приговор В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Полет мысли» Ещё три школы Петушинского района присоединились к федеральному проекту «Парта героя» Более 8 тысяч владимирцев проголосовали за общественные территории для благоустройства в следующем году
смотреть все
mob_banner1