Общество
2024-08-04 06:00

Сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж в палаточном лагере в Гусь-Хрустальном районе

Сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж в палаточном лагере в Гусь-Хрустальном районе
Фото: МЧС Владимирской области

Лето – пора отпусков и школьных каникул. Многие граждане выезжают на природу, где проживают в палатках и наслаждаются красотой окружающего мира. Сотрудники МЧС контролируют вопросы безопасности отдыхающих граждан и проводят противопожарные инструктажи.

Так, сотрудники 5-го пожарно-спасательного отряда побывали в семейном палаточном лагере в селе Нарма Гусь-Хрустального района. Они провели занятия по соблюдению правил пожарной безопасности, разобрали алгоритмы действий при нештатных ситуациях, научили пользоваться огнетушителем и первичными средствами пожаротушения, провели профилактическую беседу с детьми и вручили памятки.

Ребята также узнали о профессии пожарного, смогли себя попробовать в роли пожарного, примерить боевую одежду.




Другие новости
Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина
смотреть все
mob_banner1