Общество
2024-06-01 15:00

В Петушинской средней школе №2, установили мемориальные доски в память о выпускниках, погибших на СВО

В Петушинской средней школе №2, установили мемориальные доски в память о выпускниках, погибших на СВО
Фото: avo.ru

В Петушинской средней школе №2, состоялось торжественное установление мемориальных досок в память о выпускниках, погибших в рамках Специальной военной операции. Этот знак уважения был посвящён памяти Владимира Фомичёва и Виктора Каянова, которые были удостоены ордена Мужества за свои подвиги. Оба воина служили в звании гвардии рядового.

На церемонии открытия мемориальных досок присутствовали официальные лица района, близкие и знакомые погибших, их военные сослуживцы, члены организации "Боевое братство", военный комиссар, а также ученики и педагоги школы. Торжественную процедуру открытия провели мать и сын Владимира Фомичёва.




Другие новости
В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области Свыше 7 тысяч кубов снега вывезли за сутки с улиц Владимира Во Владимирскую область пешком пришли гости из Москвы Волонтеры приюта «Дорога Добра» помогают бездомным животным пережить крепкий мороз Первый чемпионат по кибатлетике для ветеранов СВО и инвалидов прошел во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения»
смотреть все
mob_banner1