Общество
2025-03-19 10:40

20 марта и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей в налоговых

20 марта и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей в налоговых
Фото: Губерния-33

20 марта и 15 апреля с 9:00 до 20:00 пройдет региональная акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц в подразделениях управления налоговой службы:

г. Владимир, Суздальский проспект, 9;

г. Владимир, 1-Коллективный проезд, 2А;

г. Александров, ул. Институтская, 8;

г. Ковров, ул. Комсомольская, 116а;

г. Муром, ул. Свердлова, 33.

Жители смогут уточнить вопросы декларирования доходов, оформления налоговых вычетов на лечение, образование и приобретение жилья.

Сотрудники налоговых органов расскажут о возможностях личного кабинета налогоплательщика для физических лиц, с помощью которого можно получить практически все услуги, предоставляемые налоговой службой в режиме онлайн.




Другие новости
ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы
смотреть все
mob_banner1