Общество
2025-03-19 10:40

20 марта и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей в налоговых

20 марта и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей в налоговых
Фото: Губерния-33

20 марта и 15 апреля с 9:00 до 20:00 пройдет региональная акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц в подразделениях управления налоговой службы:

г. Владимир, Суздальский проспект, 9;

г. Владимир, 1-Коллективный проезд, 2А;

г. Александров, ул. Институтская, 8;

г. Ковров, ул. Комсомольская, 116а;

г. Муром, ул. Свердлова, 33.

Жители смогут уточнить вопросы декларирования доходов, оформления налоговых вычетов на лечение, образование и приобретение жилья.

Сотрудники налоговых органов расскажут о возможностях личного кабинета налогоплательщика для физических лиц, с помощью которого можно получить практически все услуги, предоставляемые налоговой службой в режиме онлайн.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1