Общество
2025-03-19 10:40

20 марта и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей в налоговых

20 марта и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей в налоговых
Фото: Губерния-33

20 марта и 15 апреля с 9:00 до 20:00 пройдет региональная акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц в подразделениях управления налоговой службы:

г. Владимир, Суздальский проспект, 9;

г. Владимир, 1-Коллективный проезд, 2А;

г. Александров, ул. Институтская, 8;

г. Ковров, ул. Комсомольская, 116а;

г. Муром, ул. Свердлова, 33.

Жители смогут уточнить вопросы декларирования доходов, оформления налоговых вычетов на лечение, образование и приобретение жилья.

Сотрудники налоговых органов расскажут о возможностях личного кабинета налогоплательщика для физических лиц, с помощью которого можно получить практически все услуги, предоставляемые налоговой службой в режиме онлайн.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1