Общество
2023-11-01 18:30

200 миллионов рублей жителям региона вернула компания «ЭнергосбыТ Плюс»

200 миллионов рублей жителям региона вернула компания «ЭнергосбыТ Плюс»

Специалисты досрочно сделали перерасчет за отопление в отношении почти 50 тысяч клиентов.

Корректировка за отопление коснулась жильцов, которые до октября оплачивали услугу равными долями в течение всего года. Средняя сумма возврата на одного собственника составила 4 тысячи рублей.

Энергетики напоминают, если размер плату за отопление увеличится более чем на 25%, жители региона могут оплачивать услуги в рассрочку. Подробности можно узнать по телефону горячей линии.

Горячая линия владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»: 8 800 100-75-30




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1