Общество
2024-05-02 16:40

1 мая по улицам Владимира курсировал ретро-троллейбус

1 мая по улицам Владимира курсировал ретро-троллейбус
Фото: Губерния-33

В этом году ретро-троллейбус возобновил свой маршрут в честь Международного дня солидарности трудящихся. 

Владимирская профсоюзная организация проводит первомайскую акцию уже второй год подряд. Праздничный троллейбус ходил по маршруту номер восемь. Он был выполнен в красно-бежевых оттенках, украшен изображениями с советских открыток, лозунгами «Слава труду!», шариками и плакатами. В салоне члены молодежной профсоюзной организации раздавали праздничные буклеты. Для всех жителей города проезд сделали бесплатным. 

Ну вообще в 2013 была такая идея. Потом она как-то ушла в небытие. В прошлом году мы вспомнили о ней, жителем города понравилось. Мы очень благодарим Владпассажиртранс за то, что они помогают нам в этой акции. И она нам тоже очень нравится, - Галина Конькова, председатель Владимирского областного объединения организаций профсоюзов.

Не только владимирцы, но и гости областного центра были приятно удивлены такому подарку. Многие из них признались, что хотели бы видеть такие троллейбусы и на улицах своих родных городов. 

Приятно удивил, потому что я ждала именно 8 троллейбус. Один пропустила, думала буду долго ждать. А он подъезжает и причем бесплатный. И с таким настроением, естественно, сегодня праздник, - Татьяна, гостья города.




Другие новости
Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок»
смотреть все
mob_banner1