Общество
2025-06-23 09:20

1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери

1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери

Шествие начнется из мужского Свято-Алексиевского монастыря в Добром. Пешие колонны начнут движение в 6 утра.

В крестном ходе, который возглавит митрополит Владимирский и Суздальский Никандр, примут участие сотни человек, включая духовенство Владимирской епархии, военнослужащие, курсанты юридического института, Свято-Георгиевское сестричество, учащиеся владимирской православной гимназии, представители молодежных организаций, а также многочисленные прихожане и паломники.

Крестный ход поидет без остановок. Во время шествия будет частично перекрыта проезжая часть в сторону Боголюбово. В 8 утра, по прибытию верующих, в Свято-Боголюбском женском монастыре состоится Божественная Литургия.




Другие новости
В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину Петушинская земля станет частью нового патриотического мемориала под Выборгом На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД В Камешковском районе столкнулись «Рено» и «БМВ» 1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб Музыкальный фестиваль «ДжазМост» пройдёт в Муромцево и Муроме Более 5400 протоколов за нарушение требований к тонировке составили на владимирских автомобилистов в этом году В рамках конкурса «Это у нас семейное» стартовали первые тематические задания дистанционного этапа
смотреть все
mob_banner1