Общество
2024-06-25 11:20

18 владимирских школьников сдали ЕГЭ, набрав высший балл

18 владимирских школьников сдали ЕГЭ, набрав высший балл
Фото: vladimir-city.ru

18 владимирских школьников сдали ЕГЭ, набрав высший балл. Следует отметить, что по нескольким предметам результаты еще не опубликованы, находятся в обработке, а значит, число стобалльников может увеличиться.

На сегодняшний день во Владимире больше всего стобалльников по русскому языку – 13. По два человека сдали на высший балл физику и химию. Идеальные знания по профильной математике продемонстрировали двое ребят, по литературе — один выпускник. А вот по обществознанию и информатике стобалльников в этом году нет.

Лучший результат показала гимназия № 3, где сразу 4 ученика сдали экзамены на 100 баллов. Среди них – Глеб Варламов, который получил высший балл дважды - по русскому языку и физике. Также 100 баллов по русскому языку набрал гимназист Матвей Белов. Денис Кузин сдал на «все сто» профильную математику, а Андрей Тихонов — химию.

К слову, владимирская гимназия № 3 ежегодно отличается большим числом стобалльников и «высокобалльников» (ученики, сдавшие экзамен более чем на 80 баллов). Как подчеркивает директор гимназии Татьяна Ковалькова, это результат верности традициям в образовании и воспитании, которыми славится образовательная организация с момента её основания. Важна и совместная слаженная работа педагогов, родителей и учеников, которые нацелены на получение отличных знаний и на высокие результаты.




Другие новости
Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова
смотреть все
mob_banner1