Общество
2024-05-19 14:30

Во Владимирской области проведут Окружной патриотический форум

Во Владимирской области проведут Окружной патриотический форум
Фото: avo.ru

В 2024 году в Суздале для представителей сферы патриотического воспитания проведут Окружной патриотический форум линейки Росмолодёжь.События. Проходить он будет на протяжении четырёх дней – с 10 по 13 октября. Город-музей станет одним из четырёх мест проведения форума, где завершится цикл тематических мероприятий. До этого специалисты профильных учреждений соберутся также в Великом Новгороде, Казани и Хабаровске.

Участниками форума могут стать сотрудники региональных центров патриотического воспитания, лидеры общественных объединений и руководители проектов в сфере патриотического воспитания, члены и активисты региональных отделений всероссийских патриотических организаций, участники программы повышения квалификации для специалистов сферы гражданского и патриотического воспитания.

В программы форумов войдут тренинговые, деловые и открытые городские мероприятия. Участники смогут сформировать прикладные навыки в сфере патриотического воспитания, пройдут обучение мотивационным приёмам при работе с россиянами для их дальнейшего вовлечения в патриотические проекты и мероприятия. Молодые люди посетят исторические, культурные, природные места и достопримечательности.




Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1