Общество
2024-11-03 12:00

Во Владимире полицейские и общественники информируют жителей о том, как действуют аферисты

Во Владимире полицейские и общественники информируют жителей о том, как действуют аферисты

Полицейские и общественники УМВД России по городу Владимиру продолжают разъяснительную работу с населением, направленную на профилактику дистанционного мошенничества.

На этой неделе были проинформированы посетители одного из владимирских ТЦ. Полицейские и общественники лично общались с горожанами и рассказывали о том, как действуют аферисты и каким образом, в случае подозрительных звонков, необходимо поступать, чтобы не стать их очередной жертвой.

Организаторы профмероприятия призвали горожан подвергать сомнению любую поступающую с незнакомых номеров информацию. Не делиться личными или финансовыми данными с подозрительными источниками и не переводить свои деньги на сторонние счета по просьбе неизвестных.




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1