Общество
2024-11-03 12:00

Во Владимире полицейские и общественники информируют жителей о том, как действуют аферисты

Во Владимире полицейские и общественники информируют жителей о том, как действуют аферисты

Полицейские и общественники УМВД России по городу Владимиру продолжают разъяснительную работу с населением, направленную на профилактику дистанционного мошенничества.

На этой неделе были проинформированы посетители одного из владимирских ТЦ. Полицейские и общественники лично общались с горожанами и рассказывали о том, как действуют аферисты и каким образом, в случае подозрительных звонков, необходимо поступать, чтобы не стать их очередной жертвой.

Организаторы профмероприятия призвали горожан подвергать сомнению любую поступающую с незнакомых номеров информацию. Не делиться личными или финансовыми данными с подозрительными источниками и не переводить свои деньги на сторонние счета по просьбе неизвестных.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1