Общество
2025-03-10 09:20

Город Владимир стал лучшим по мобилизационной подготовке

Город Владимир стал лучшим по мобилизационной подготовке

В Правительстве Владимирской области состоялось подведение итогов деятельности городских округов региона по мобилизационной подготовке за 2024 год. Город Владимир стал лучшим в поддержании высокого уровня мобилизационной подготовки и удостоился первого места в данном направлении.

Дмитрий Наумов вручил кубок и диплом начальнику отдела по мобилизационной политике администрации города Владимира Андрею Баландину. Глава города подчеркнул, что совместная и слаженная работа всех подразделений администрации становится залогом достижения высоких результатов.




Другие новости
В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода
смотреть все
mob_banner1